Твердый шампунь для волос – лучшая альтернатива жидкому

Красота и здоровье

Словосочетание «твердый шампунь для волос» для многих кажется противоестественным, ведь практически все мы знаем, что это средство имеет жидкую консистенцию. Однако не в наши дни, когда известные мировые бренды, производящие высококачественную мужскую косметику, меняют стереотипы и предлагают современным джентльменам разнообразные новинки.

Инновации коснулись и мужских шампуней. Сегодня огромной популярностью пользуется твердый вариант этого гигиенического средства для волос. Твердый шампунь для волос стал своего рода компромиссом между обычным мылом и классическим жидким шампунем. Стоит отметить, что натуральность, экономичность и надежность шампуня в твердом варианте оценена европейцами уже давно, и уже сейчас компактные диски и бруски твердого шампуня стали пользоваться спросом в России и странах постсоветского пространства.

Рецептура твердого шампуня – лучшее, что может сочетать в себе ежедневное гигиеническое средство

Популярность твердого шампуня для волос обусловлена восторженными откликами путешественников, туристов, и тех, кто по долгу службы часто бывает в командировках. Средство занимает минимум места в дорожном несессере, а риск его протекания полностью исключен. Компактность, не единственное его преимущество, одного диска твердого шампуня хватает на 4 месяца использования. Пока такой экономичности не добился ни один жидкий шампунь. И особого внимания достойна рецептура твердого шампуня. В отличие от жидких вариантов, на 80% состоящих из воды, в твердом шампуне совсем нет жидкости. Удельный вес в продукте занимают натуральные масла, растительные вытяжки целебных растений и щелочной раствор, выполняемый функцию эффективного очищения.

Учитывая потребности мужчин в столь необходимом и популярном продукте, магазин «Дядя Бритва» предлагает широчайший ассортимент твердых шампуней для волос ведущих мировых брендов – Borodist и D. R. Harris. Продукция упомянутых брендов на 100% состоит из натуральных компонентов. Предлагаемые варианты шампуней не только эффективно очищают волосы, они также заботятся о красоте и состоянии мужских волос, активируя рост волосяных луковиц, устраняя перхоть, регулируя работу сальных желез, придавая прическе здоровый и естественный вид.

В магазине «Дядя Бритва» можно недорого купить мужской шампунь для жирных волосТвердый шампунь для волос , а также специализированную косметику для седых волос. Линейка твердых шампуней брендовых производителей, представленная нашим магазином станет достойной альтернативой традиционным жидким средствам для мытья волос.

ж