Способы увеличения ягодиц

Красота и здоровье

Глютеопластика – это пластическая операция, которая проводится для увеличения размера или изменения формы ягодиц. В настоящее время используются разные методы, позволяющие придать дополнительный объем этой части тела.

Как и подтяжка лица, пластика ягодиц помогает женщинам обрести привлекательность, вернуть утраченные формы и обрести уверенность в себе. Далеко не всегда регулярные тренировки в фитнес-центре помогают добиться нужного результата, в этом случае на помощь приходит пластическая хирургия. Здесь может выделить два основных способа: установка имплантов или использование собственного жира. Термин «бразильский метод» — это просто другое, более понятное широким массам название глютеопластики. Как известно, бразильянки славятся своими роскошными формами, поэтому термин успел прижиться.

При выборе имплантов врач обязательно учитывает физиологию пациентки. Максимальный размер эндопротеза выбирается в каждом случае индивидуально, чтобы полученный результат выглядел естественно, а также, чтобы не навредить здоровью. О всех ограничениях вам обязательно расскажет пластических хирург. Размеры и форма имплантов должны соответствовать телу пациентки. В качестве наполнителя в эндопротезах используется силиконом с эффектом памяти, что позволяет ему подстроить под форму мышц. Оболочка изготавливается прочного и плотного материала. Импланты помещают под большой ягодичной мышцей или под фасцией, чтобы надежно его зафиксировать и обеспечить натуральный вид. Эндопротезы имеют пожизненную гарантию.

Отдельно можно выделить еще один вариант хирургического вмешательства. Речь идет о нитях Aptos. Этот метод подходим тем, кого, в первую очередь, интересует подтяжка ягодиц, а не их увеличение. Нити помогают добиться упругости форм и справиться с провисанием.

В последнее время более популярной становится такая процедура как липофилинг. В этом случае для увеличения ягодиц используют собственный жир пациентки, который берут из зон, где имеются его излишки. В некоторых случаях собранную ткань обрабатывают плазмой крови пациентки, чтобы обеспечить более высокую приживаемость клеток. Как правило, при липофилинге врач проводит несколько процедур. Нужно понимать, что таким образом нельзя значительно увеличить объем ягодиц. Какой способ выбрать вам? В этом вам помогут разобраться специалисты клиники пластической хирургии Beauty Trend, которые имеют большой опыт в этой сфере.