Спаржа с томатной сальсой и молодым картофелем

Готовим дома

На 4 порции: По 500 г зеленой и белой спаржи, соль, сахар, 500 г молодого мелкого картофеля, 500 г помидоров, 1/4 л растворимого овощного бульона, 2 ст.л. белого уксуса бальзамико, 2 ст.л. оливкового масла, соль, перец из мельницы, щепотка сахара. Приготовление: Помидоры обдать кипятком, снять кожицу, разрезать на четыре части, удалить семена и нарезать мелкими кубиками. Овощной бульон смешать с уксусом и маслом. Залить кубики помидоров.

Заправить солью, перцем и сахаром. Дать пропитаться. Картофель сварить, затем очистить.Включайте в свой рацион больше овощей и помните, что полезная диета должна избегать жареной пищи.Белую спаржу очистить полностью, с зеленой спаржи снять кожицу только в нижней трети. Варить с солью и сахаром от 10 до 15 минут . Слить жидкость, разложить на тарелки. Подавать с томатной сальсой и молодым картофелем .Одна порция содержит: около 200 килокалорий, 8 г белка, 5 г жира и 18 г углеводов (учитывать диабетикам).

Наш блог DOFOLLOW. Если вы хотите, чтобы ваши ссылки в комментариях стали доступны для индексации поисковыми системами вам нужно оставить не менее 5 осмысленных комментариев. Не пишите ради набора комментов. Все модерируется.