Современная косметология

Красота и здоровье

Идеальная кожа – это настоящий дар природы, который достался, к сожалению, лишь не многим. Кожные покровы – это не просто внешняя оболочка человеческого тела и барьер, который принимает на себя удар окружающей среды, но и отражение внутреннего состояния организма в целом. На состояние кожи непосредственно влияет качество используемой воды, образ жизни, питание, уход, наличие каких-либо патологий и прочие факторы, обуславливающие появление самых разнообразных проблем с кожей. Прыщи, черные точки, чрезмерная сухость или наоборот жирность кожи, шелушение и появление морщин – это лишь часть длинного списка эстетических недостатков, с которыми сталкиваются и борются люди разных возрастов. Самостоятельно справиться с подобными проблемами очень сложно. Именно поэтому каждому человеку, стремящемуся сохранить молодость, красоту и здоровье своей кожи, волос и ногтей просто необходима помощь квалифицированного специалиста.

В современной медицине существует отдельное направление – косметология, которая занимается изучением и решением вопросов здоровья волос, ногтей и кожи, ухода за ними, а также исправлением различных эстетических дефектов и лечением кожных патологий. В медицинском центре «Медикал Он Груп — Мытищи» работают высококлассные косметологи, которые обеспечивают пациентам качественную профессиональную консультационную помощь по вопросам правильного ухода за кожей, а также эффективное лечение ее заболеваний.

Наши опытные специалисты работают как в направлении терапевтической косметологии (которая занимается вопросами эстетики и лечения заболеваний кожи), так и хирургической косметологии (пластической хирургии).

Для всех пациентов нашей клиники доступны такие услуги, как:

контурная пластика (коррекция овала лица, увеличение губ, уколы красоты);
профессиональный уход (маски, чистка, пилинг, лечение акне);
различные инъекционные процедуры, включая мезотерапию, биорепарацию, плазмотерапию и озонотерапию;
пластические операции (рино- и отопластика, блефаропластика, липосакция, подтяжка груди);
лифтинг, эпиляция, микродермобразия, фототерапия, лазерная шлифовка и др., которые представляют собой аппаратные методики, направленные на улучшение состояния эпидермиса и дермы, похудение, омоложение, удаление волос, папиллом и родинок, шлифование рубцов;
коррекция фигуры с помощью обертываний и массажей.
Помните, что свое здоровье, равно как и красоту, следует доверять опытным и квалифицированным специалистам, которыми являются врачи и косметологи нашей клиники.