Самые модные секреты зимнего макияжа

Красота и здоровье

Праздничное настроение буквально парит в воздухе, поэтому многим девушкам хочется выглядеть зимой красивыми и ухоженными. Даже лютый мороз не способен испортить это желание, поэтому представляем вам несколько главных секретов макияжа этой зимы:

1. Томный и сексуальный взгляд – это то, что не оставит равнодушным даже самого стойкого мужчину. Для этой цели нам потребуется подводка. Обладательницам маленьких глаз нужно просто провести тонкую линию по внешнему веку для того, что бы сделать взгляд открытым и манящим. А вот большеглазые девушки могут провести линию и по внутреннему веку.

2. Мода на smoky eyes актуальна и этой зимой, но привычные серые цвета нужно поменять на оттенки зеленого, коричневого и золотого.

Красивый макияж может скрыть недостатки вашего лица, но он не поможет скрыть недостатки вашей фигуры. Занятия танцами помогут вам на пути к грации и красоте. Танцы сделают ваше тело подтянутым, красивым и вы станете намного увереннее в себе.

3. Для дневного макияжа зимой отлично подойдут светлые тени. Если вы хотите создать образ невинной кокетки, то отложите тушь и черный карандаш в сторону. А вот от помады отказываться не стоит, только выбирайте розовые и светло-красные тона.

4. Мода на естественность коснулась и бровей. В тренде оказались широкие брови, которых не коснулся пинцет. Подправить линию позволительно с помощью карандаша и геля для бровей.