Протезирование all-on 4: преимущества и особенности

Здоровье

Технология протезирования all-on 4 основана на восстановлении зубного ряда с применением всего 4 имплантатов. Они размещаются по зубной коронке и предназначены для того, чтобы выполнить размещение условно-съемного протеза. Представленный вариант по стоимости будет доступнее. Имплантат устанавливают с применением специальных винтов, размещенных во рту. Сейчас протезирование all-on-4 в москве пользуется довольно большой популярностью.

Преимущества и особенности процедуры

  • За короткий срок получится вернуть привлекательную улыбку.
  • Доступная цена услуги, если сравнивать с другими видами протезов.
  • Конструкция позволяет получить высокую степень устойчивости протезов и хорошее прилегание к деснам.
  • Пациенты отмечают, что привыкание к таким протезам занимает немного времени.
  • Нет необходимости проводить наращивание костной ткани, так как для размещения имплантатов выбирается подходящая по размеру кость.

Специалисты стоматологической клиники предлагают широкий перечень услуг: коронка на зуб из металлокерамики в москве, протезирование и имплантация зубов. При этом стоит обратить внимание на то, что фиксирование на четырех титановых стержнях не позволяет получить полноценную нагрузку на десна. Поэтому для пациентов, у которых наблюдаются симптомы пародонтоза или проблемы с костной тканью, потребуется выбрать другой альтернативный способ протезирования.

Технология all-on 4 считается на данный момент наиболее популярной. Она имеет удачное сочетание цены и качества. Данная технология за небольшие денежные средства позволяет получить протез, который не выпадет при разговоре или во время еды. Кроме того, его не потребуется доставать перед сном или после еды для того, чтобы провести качественную чистку.

Еще одним способом, который дает возможность вернуть целый зубной ряд, является имплантация зубов ROOTT, имеющая моментальную нагрузку. Данная технология позволяет получить постоянный протез. Его размещают на одноэтапных имплантатах всего через три дня после проведения процедуры имплантации. Благодаря такому способу вы сможете полностью вернуть зубной ряд. В таком случае для изготовления непостоянных протезов применяется пластмасса, а дальнейшее протезирование проводится только через год.

Если вы заинтересованы в получении результата, который будет вас полностью устраивать, обратитесь к специалистам, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны.