Профессиональный пирсинг — без боли и неприятных последствий

Красота и здоровье

В популярном салоне татуировок и перманентного макияжа «У Лисицы» работают талантливые профессионалы, которым нравится делать людей красивее. Постоянные посетители отмечают, что мастера тату, пирсинга и перманента это не только настоящие профи, ценящие, чувствующие и понимающие красоту, но и приятные в общении люди с отличным чувством юмора. Горящие одной идеей, они создают в салоне особую атмосферу, вдохновляющую на реализацию самых амбициозных идей.

Среди предоставляемых услуг особой популярностью пользуется пирсинг. Здесь также можно выбрать и приобрести серьги в нос https://foxstudio.by/magazin/sergi/nos/, пирсы для других частей тела и сделать прокол у опытного мастера.

Безопасный пирсинг — только от профессионалов

Один из самых древних способов украшения тела продолжает оставаться модным трендом среди женщин и мужчин самых разных возрастов. Изготовленные из материалов, не вступающих в реакцию с телом, серьги для пирсинга пупка https://foxstudio.by/magazin/sergi/pupok/ выглядят максимально эффектно, стильно и сексуально.

Не стоит думать, что выполняемая манипуляция легка и проста. Грамотный, умелый мастер действительно выполняет прокол очень быстро. Но чтобы приобрести эти навыки, правильно подобрать иглу, не задеть нерв, вену или артерию, мастер должен пройти соответствующее обучение.

В салоне «У Лисицы» манипуляции выполняют ответственные и добросовестные профессионалы. Они работают только с одноразовыми иглами и стерильными инструментами, предоставляют рекомендации по прокалыванию определенных участков тела и особенностям ухода за ними после выполнения манипуляции.

Как выбрать эстетичные и безопасные серьги для пирсинга?

Украшение должно не только гармонировать с внешностью, но и соответствовать анатомическим особенностям своего обладателя. Для пирсинга носа предлагаются прямые «гвоздики» и изогнутые в виде крючка нострилы. Верхушка серьги, изготовленной из хирургической стали, титана или биопласта, может быть декорирована прозрачными или цветными кристаллами.

Серьги для пупка предоставляют дизайнерам гораздо больше простора для фантазии. Их называют бананами (за сходство формы с тропическим фруктом) или навелами. Чтобы они не доставляли неудобств при ношении, мастера салона подбирают их по толщине, длине и радиусу изгиба, но с учетом пожеланий клиента.