Профессиональная косметика Янсен – Janssen Cosmetics

Красота и здоровье

Начиная с 1997 года, компания Janssen cosmetics – один из основных лидеров на рынке профессиональной косметики, прочно удерживает первенство в мировых рейтингах качественных, эффективных и доступных косметических средств.
Косметика янсен начинает свою историю в немецком курортном местечке Аахен, известном еще в эпоху римлян своими теплыми минеральными источниками. Разработки продукции велись основателем компании Вальтером Яссеном вместе с биохимиком-фармацевтом Роландом Захером. Все свои самые удачные проекты они воплотили в первой серии косметической линии, которая произвела настоящий фурор и получила известность не только в странах Европы, но и в Америке, Японии, Канаде, Австралии. В настоящее время продукция Janssen cosmetics пользуется популярностью в семидесяти странах мира.

Секрет популярности косметики Янсен

Косметические средства, производимые компанией, относятся к лечебной серии, так называемой «космецевтике» – направлению, в котором сочетается фармакология, косметология и народная медицина. Рецепт каждого препарата научно обоснован, поэтому результат применения полностью соответствует заявленному действию. Кроме того, нежная, благородная текстура продукции Janssen cosmetics приносит коже ощущение комфорта и мгновенно реагирует на негативные изменения: сухость, раздражение, зуд, недостаток питания.
Высокоэффективный уход за кожей в домашних условиях и в салонах красоты обеспечивают активные ингредиенты, входящие в состав препаратов: вытяжки, концентраты и экстракты из трав и морепродуктов, масла редких растений, коллагеновые биоматрицы. Формула построена так, что компоненты усиливают действие друг друга и решают самые сложные эстетические проблемы.

Косметические линии Janssen cosmetics

Космецевтика Янсен предлагает:

  • средства для ежедневного ухода за кожей (кремы, скрабы, тоники);
  • гипоаллергенная продукция для кожи, склонной к раздражениям, высыпаниям и шелушению;
  • антивозрастная серия, препятствующая увяданию и проявлению первых признаков старения кожи;
  • интенсивная антивозрастная линия, отлично справляющаяся со всеми признаками старения, помогающая сохранить молодость и здоровье кожи на долгие годы;
  • специальные серии, включающие ряд средств, направленных на борьбу с дефектами кожи лица и тела (пигментация, купероз, угревая сыпь, рубцы и так далее).