Последствия зубной боли и как с ним бороться

Красота и здоровье

Преследователи – особый тип людей со своей психологией. Оказаться жертвой преследования крайне неприятно. По моральному состоянию это гораздо хуже, чем большая дырка в зубе или даже удаление нижних зубов. Для того чтобы справиться с этой непростой ситуацией, нужно мужество и стойкость. Прежде всего, нужно узнать мотивы преследования, особенности их действий.

Чтобы понять преследователя, надо думать как преследователь. Вам придется испытать, что чувствует один человек при виде страха и ужаса другого человека. Это неприятно, но это надо пережить, также как и лечение в случае, если Вас мучает большая дырка в зубе.

Преследователи живут жизнью своих жертв. Кажется, что они совершенно не спят. Они следят за каждым шагом своей жертвы, и в случае «плохого поведения» совершают свои наказания. В зависимости от тяжести «провинности» жертвы, это может быть проколотая шина, сломанный почтовый ящик, вторжение в личное пространство, угрозы, сексуальное домогательство, нападение. Преследователь считает, что жертва принадлежит ему, и он имеет право на тотальный контроль над её жизнью.

Эти преступники постоянно звонят своей жертве, следят за страницами в социальных сетях. Все это приводит к полному разрушению жизни жертвы. Поверьте, это гораздо хуже, чем операция на зуб мудрости.

Когда жертва истощена до предела, события могут развиваться по нескольким сценариям. Либо жертва даст отпор, либо подчинится преследователю. Такие люди не испытывают жалости, им не понятно, что они загоняют объекты своего интереса в узкий круг страха и ощущения опасности. Важно помнить о том, что такой преступник может быть психически ненормальным и способным абсолютно на все.

Не обманывайтесь на счет подобных «поклонников». Ими движет не любовь, а желание обладать, чувство собственничества и серьезные психологические комплексы. Не стоит их жалеть, проявлять слабость и участие. Это только придаст сил террористу. Надо быть сильной и решительной, активно защищаться с помощью полиции, друзей. В противном случае этот кошмар никогда не закончится и может стать причиной ужасных событий в Вашей жизни.

Контролировать поведение такого «поклонника» невозможно. Надеяться, что он не пойдет дальше назойливого внимания и звонков – глупо. Этим Вы только испытываете его терпение. Он обязательно переступит все границы и дойдет до своей цели, если не получит сильный ответ. Нужно быть уверенной, что преследователь устранен из Вашей жизни навсегда как больной зуб перед имплантацией зубов, иначе можно провести в страхе всю оставшуюся жизнь.