Почему Ченнинг Татум расстался с женой?

Шоу-бизнес

Почему Ченнинг Татум расстался с женой?

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Актер Ченнинг Татум разводится с супругой Дженной Деван. Актер об этом сообщил в Instagram. Он не называл причин такого решения, но пресса уже узнала, что происходило в их отношениях.

Журналисты утверждают, что Ченнинг Татум и Дженна Деван уже давно не выходят на публику вместе. Пара приняла решение расстаться задолго до официального заявления.

Дженна Деван якобы выступила инициатором развода. А все из-за того, что Ченнинг Татум стал «пропадать» на работе. Он перестал уделять внимание ребенку.

К слову, недавно Дженна Деван говорила, что у нее есть много разногласий с Татумом. Так что какая-то доля правды в этих предположениях есть:

Дженна считала, что Ченнинг не работал как следует над их отношениями, и была обеспокоена его успехом в карьере. Чтобы идти на уступки, Ченнингу приходилось часто отказываться от съемок. Конфликты были неминуемы.

Почему Ченнинг Татум расстался с женой?
Ченнинг Татум и Дженна Деван

Напомним, что Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян сообщили неожиданную новость. Во время отдыха Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна произошло важное событие в их жизни.