Натуральный пилинг для тела

Красота и здоровье

Spa – пилинг для чувствительной кожиЕсли у Вас кожа очень нежная и чувствительная, то этот пилинг подходит именно Вам. Для этого понадобится: 1 белок, половина банана, половина яблока, несколько ложек овсянки, мёда и йогурта . Всё это смешивается и наносится на распаренную кожу. Овсянку для такого пилинга рекомендуется немного промолоть.

Пилинг для жирной кожи с забитыми порамиОвсяную муку развести грейпфрутовым соком и нанесити на влажную кожу с массированием. Через 15-20 минут смsnm теплой водой. При таком регулярном пилинге Вы полностью избавитесь от угрей.

Натуральный кислотный пилингДля такого пилинга потребуется оливковое масло и натуральный яблочный уксус. Смешать их в одинаковых количествах и нанести на влажную кожу. Перед смыванием попробуйте немного скатать его с кожи.Этот пилинг рекомендуется попробовать для зоны декольте и спины, если у вас там есть прыщики.

Омолаживающий spa – пилингИзмельчить чернику, виноград и половину банана в блендере, после этого добавить несколько ложек мёда и йогурта с отсутствием добавок. Нанести этот пилинг на 20 минут на лицо и всё тело. Если после нанесения пилинга утеплить кожу плёнкой, то эффект возрастает.

Пилинг кукурузныйБерем несколько ложек кукурузой муки добавляем взбитый яичный белок. Все смешивается и наносится на влажную кожу с массированием. Минут через 20 снять пилинг сначала ватным тампоном, после этого дополнительно смыть тёплой водой.