Модные торты: новинки лета 2018

Интересно

Сегодня все мы живем в эпохе прогрессирующего развития рынка России. Регулярно меняются модели и тренды, также и торты премиум класса не отстают от стремительного развития. Например, хорошая и вкусная новинка лета 2018 года представляет собой торт «Аляска в огне». Десерт состоит из бисквита, который покрывается обожжённым газовой горелкой белковым кремом, и дополняется большой порцией мороженного. Отличный вариант для любителей совмещения сладкого и вкусного теста с мороженным.

Какая новинка сегодня считается популярной?

Многие наверняка слышали про уникальный и изысканный десерт «Angelfood» или на русском языке — «Пища ангела». Данный торт популярен на западе, и также востребован в России. Если у потребителя не хватает времени на приготовление главного украшения праздничного стола, то хорошим вариантом станет услуга — тортик по вашему эчкизу. Сегодня большинство специализированных кондитерских предлагают своим клиентам качественные и премиум торты на заказ по доступным ценам. Статистика показывает, что сладкое изделие «Пища ангела» потребители заказывают очень часто, благодаря его особенностям, заключенных в рецепте.

Какие особенности заключены в рецепт торта «Пища ангела»?

Каждый отдельно взятый рецепт имеет свою уникальность и особенности. Так и тортик Angelfood имеет индивидуальные качества:

  • использование только белков, чтобы бисквит получался белоснежным, и ассоциировался с Ангелом;
  • добавление винного камня для улучшенной стабилизации белков;
  • минимальное количество сахара позволяет сделать десерт еще более воздушным и низкокалорийным;
  • середина заливается взбитыми сливками, в зависимости от рецептуры;
  • поверхность бисквита покрывается глазурью или сладким сиропом;
  • дополнительными украшениями считаются различные фрукты и ягоды.

Благодаря такому составу торт и получил название «Пища ангела», что напрямую указывает среду обитания Ангелов. Также такой торт предпочитают и любят дети: десерт не содержит компонентов, вызывающих аллергических реакций, или опасных для человеческого здоровья ингредиентов.

Белоснежность такого свадебного торта и индивидуальные особенности могут подойти для использования на праздничном столе. Может вызвать ассоциации с чистотой и безупречностью невесты. Подготовка к свадьбе затрачивает огромное количество времени, поэтому приготовление такого десерта следует доверить специалистам. Опытные кондитеры добросовестно и ответственно подойдут к выполнению задачи, и доставят вовремя готовый и превосходный продукт, по разумной стоимости.