Мерцающий макияж в золотых тонах

Красота и здоровье

Никакой другой из драгоценных металлов нас, людей, не завораживает так, как золото. С незапамятных времен только золото всегда было достаточно хорошо в качестве ювелирных украшений для королей и богов. В канун рождественских праздников и для вечеринки на Новый год мы тоже должны украсить этим благородным блеском. Мерцающий макияж в золоте идеально подходит для праздничных мероприятий.

Но помните, что праздник когда-нибудь кончается…И поэтому заранее просто необходимо найти хорошую косметику для лица холи Лэнд – это очень важно! Как иначе вы без вреда для кожи снимете свой роскошный золотой макияж?Расставьте золотые “акценты”

Самое замечательное для благородного стиля: макияж в золотых тонах выгодно подчеркнет любой цвет глаз и любой тон кожи. Благодаря новым текстурам на основе силикона и мельчайших пигментов современные тени для век, хайлайтеры или блестящая пудра с частицами золотого цвета легко наносятся и держатся очень долго. Модная “металлическая” тенденция также дает нам огромный выбор, когда дело доходит до макияжа в золотых тонах.

Для макияжа в золотых тонах – как и для золотых украшений – секрет заключается в правильном дозировании. Слишком много “добра” – и женщина выглядит уже не элегантной, а размалеванной. Хотелось бы объяснить, как с использованием золотых тонов на глазах, губах или щеках произвести приятное впечатление, а не выглядеть, как статистка из фильма “Голдфингер”. Также нужно уметь выбрать отличные продукты для маленькой “золотой лихорадки” дома.

Неважно, захотите ли вы украсить свой скромный вид золотым лаком для ногтей или придадите своему лицу с помощью золотого хайлайтера блистательный оттенок: с макияжем в золотых тонах фурор при вашем появлении на вечеринке вам гарантирован.

Золотые тени для век заставят сиять и голубые, и зеленые, и черные глаза. Они идеально подходят, если вы хотите, переместить акцент вашего макияжа на глаза. На показах мод в этом году можно было увидеть макияж моделей, у которых на веках были только золотые рассыпчатые тени. У други моделей матовые цвета были объединены с золотистым цветом. По словам Miriam Jacks, визажистL’Oréal Paris, это идеальное сочетание:

“Я нахожу это особенно благородным, когда на веки сначала наносят матовые тени, обводят контур глаз, а затем “доводят” металлические тени для век. Так вы можете, например, сначала нанести светлый, матовый тон по всему веку, а затем положить более темные, матовые тона в складку века, чтобы глаза казались больше и выразительнее. Металлические тени в этом случае наносятся в складку века. Таким образом, все внимание обращается на глаза, которые не выглядят слишком перекрашенными”.