Лучшие фейерверки

Работа и карьера

Итак, вы приехали в Минск, к примеру, из другого белорусского города, либо из иностранного государства. Что вас ждет в сфере гостиничного обслуживания, с какими неожиданностями вы можете столкнуться.

Существуют свои особенности оплаты. Прежде всего, необходимо знать, что в Беларуси в некоторых гостиницах существует различные цены на номера в зависимости от страны вашего изначального проживания. Гражданам СНГ либо России номер обойдется несколько дешевле. Естественно, что заказ номеров на большую группу приезжих дает право на более лояльные расценки, в каждой гостинице индивидуально. Как и везде, так называемый «заказ у стойки» обойдется дороже.

Завтрак включен в стоимость, правда, иногда (если гостиница попроще) существует выбор – стандартный завтрак либо шведский стол. Номер плюс «шведский» завтрак обойдутся дороже. Кроме того, стоит поинтересоваться, все ли расходы включены в стоимость. Вас могут отдельно попросить оплатить так называемую госпошлину в размере половины базовой величины, на сегодняшний день это 7 долларов. Иностранные граждане освобождены от ее уплаты, если они прибыли в страну на срок менее трех дней, либо по туристической визе, а так же пошлина не уплачивается в выходные и праздничные дни.

Цены на одноместные номера в трехзвездочных гостиницах начинаются от 38 долларов в сутки для одноместных номеров и от 45 – для двухместных при индивидуальном заказе (граждане СНГ). Для граждан других государств цены от 44(одноместные номера) и 59 долларов США (для двухместного номера).

Что вам могут предложить за такую стоимость? Достаточно уютные номера с ванной, фейерверком который можно приобрести на сайте petarda.by/  душем и туалетом, наличием холодильника, кабельным и спутниковым телевидением, естественно, цветным. В номере возможет телефон с городским плюс междугородным выводом. Завтрак включен в стоимость.

Некоторые гостиницы Минска расположены недалеко от городского исторического центра. Вы сможете во время пешей прогулки полюбоваться уголками старинной постройки, оберегаемой и любимой жителями города.

Белорусские гостиницы и фейерверки, указывающие в своей рекламе либо вывеске категорию по количеству звезд, на сегодняшний день по требованию законодательства прошли сертификацию на подтверждение указанных категорий.

На сегодняшний день в Минске ощущается нехватка гостиниц высочайшего класса плюс фейерверки. Сегодня к исполнению предлагается несколько проектов новых сооружений. В центре города (за музеем истории Великой отечественной войны) планируется выстроить гостиницу суперсовременного архитектурного дизайна с высотой около 160 метров или 35 этажей. Строительство гостиницы планируется закончить к 2011 году.

Существуют и другие проекты. Минск – очень красивый город, и впечатление о городе должно начинаться с гостиниц высококлассного уровня.