Купить очки

Интересно

Сначала необходимо определиться с выбором линз. Существуют стеклянные и пластиковые.

Стеклянные хороши тем, что они менее подвержены деформации и царапанию, они не искажают предметы и имеют высокую защиту от ультрафиолета.

К недостаткам можно отнести: их тяжеловесность, которая затрудняет микроциркуляцию крови, надавливая на переносицу; вероятность ранения глаза осколком стекла при получении травмы; легко можно разбить.

Пластиковые линзы отличаются легкостью, также защищают от вредного излучения солнечных лучей и не бьются при падении.

Недостатки: способность к быстрому помутнению, искажению предметов, подвержены деформации при сильной жаре.

Очки с пластиковыми линзами различают:

косметические — несут скорее эстетику, не желе защиту. Поэтому рекомендуются при неактивном солнце;

универсальные очки, идеально подходят для наших климатических условий, пропускают меньше половины вредных излучений, подходят для города, где лучи не доходят до земли;

специальные — их линзы очень активно защищают глаза, это идеальный выбор для горнолыжного отдыха.

Не рекомендуется использовать красный цвет линз — он плохо влияет на психику, способен искажать натуральные цвета; розовый дает неверный ориентир в пространстве; голубой способствует быстрой утомляемости глаз и повреждению хрусталика.

Важно выбирать очки с большими линзами, чтобы защита глаз осуществлялась со всех сторон.

При покупке очков нужно ознакомиться с этикеткой, на которой написана степень защищенности, удостовериться, что они принадлежат известной марке. Проверить, не искажают ли они предметы. И затемнение линз должно быть равномерным.

Осмотрите очки внимательно. Оправа должна быть гладкой, не содержать заусенцев. Пластиковый каркас должен быть прочным, а не хлипким. Линзы должны обладать идеальной поверхностью, без повреждений в виде царапин и сколов.

Лучше приобретать очки известных марок, таких как «Полароид». Они обладают поляризацией, прекрасный выбор для спортсменов; Dior — очки, выполненные в разных стилистических направлениях; George n — классический стиль, исполненный с изыском, сочетающий качество и приемлемую цену.

Приобретать очки следует в специализированных магазинах и оптиках. Не стоит скупиться, приобретая дорогие модели, ведь это залог здоровья глаз.

При покупке всегда необходимо требовать сертификат качества и паспорт, в котором указаны все данные о поставщике и производителе, контактные телефоны.

Очки можно приобрести в следующих интернет-магазинах:

Очки-очки.рф. Магазин производит работу напрямую с производителем. Удобные условия оплаты и доставки;

ОЧЧИ. Данный интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку;

OchkiVIP.ru. На страничке этого интернет-магазина можно получить консультацию онлайн. Он представляет брендовые очки по заманчивым ценам.