Кухни и кухонные гарнитуры в стиле модерн

Интересно

Чем шире ассортимент предлагаемых продуктов – тем, как правило, труднее сделать выбор. Это касается и многообразия стилей для интерьера кухни, которые предлагает современная мебельная промышленность. Сталкиваясь с проблемой выбора, обращать внимание нужно прежде всего на само помещение. Для загородного дома с большими площадями подойдут все варианты – нестареющая классика, оригинальный кантри, воздушный прованс. Если покупка ожидается в городскую квартиру, где пространство не позволяет в полной мере развернуться – лучший вариант кухни модерн, классика несколько тяжеловесна, провинциальные стили требуют большой площади и света. Чаще всего так и происходит – большинство гарнитуров на наших кухнях в стиле модерн, так как наиболее полно отвечают требованиям современной жизни.

Само слово модерн – означает «современный», появившись на рубеже веков, стиль стал практически приговором классической мебели, основав новую эпоху в производстве. Мебель перестала быть массивной, громоздкой, четкие формы и прямые линии стали необязательны, цветовая гамма разнообразнее. Обратите внимание на фото кухни модерн. Ее можно стилизовать под любой уголок мира, играя на сочетании цветов и декоре из кафеля или фотообоев. Классические кухни себе такого не позволяли! Здесь же все под силу – спроектировать кухню как райский остров или маковое поле – проще простого, готовить, встречать гостей нужно в том месте, где комфорт и красота стоят на первом месте. Кухонные гарнитуры которые ожно приобрести на сайте http://www.mebkutur.ru/ модерн имеют современный облик, плавные линии, изогнутые спинки стульев, да и сами фасады могут быть в форме полукруга, придавая мягкость и уют всей композиции, кроме того, отсутствие рамок в проектировании и появление такого понятия как модульная мебель позволяет обставить кухню с самой неудобной планировкой и маленькой площадью.

Новые элементы в виде барных стоек, выкидных столов и дополнительных столешниц лишний раз подчеркнут функциональность мебели, здесь все под рукой, все предназначено для продуктивной работы: выдвижные ящики, легкие створки. Кухни в стиле модерн не требуют украшения, гарнитур самодостаточен, игра цветов, сочетание глянцевых и матовых поверхностей, вставки из пластика и оргстекла уже делают кухню красивой и стильной. Пластиковые фасады не требуют такого тщательного ухода как деревянные, а срок службы практически сопоставим. Среди российских производителей мебели наилучшие отзывы собирает обратить фабрика Анонс. Зарекомендовав себя лучшим образом, это предприятие сотрудничает с лучшими поставщиками материалов и фурнитуры, постоянно совершенствуя технологии и обновляя модельный ряд. Мебельная фабрика предлагает купить кухню в стиле модерн высокого качества, вы можете выбрать из готовых вариантов либо предложить свой проект на заказ, тем самым становясь обладателем настоящей эксклюзивной кухни. Стиль и качество – это основы работы компании.