Лазерное омоложение: современные аппараты и эффективные методики для идеальной кожи

Лазерное омоложение кожи — одна из самых передовых процедур в арсенале современной косметологии. Она позволяет безоперационным способом исправить возрастные изменения кожи, вернуть ей упругость и сияние.

Далее

Контурная пластика лица филлерами: моделирование овала и коррекция возрастных изменений

Контурная пластика лица набирает все большую популярность как эффективный и безопасный метод омоложения и коррекции овала лица. Эта процедура позволяет в короткие сроки разгладить морщины, подтянуть кожу, убрать отечность и визуально скулы и подбородок. Благодаря современным филлерам на основе гиалуроновой кислоты, результат от контурной пластики лица выглядит максимально естественно и сохраняется на длительный срок.

Далее

Профессиональный татуаж бровей для создания идеальных образов

Перманентный макияж на сегодняшний день является очень популярной и востребованной процедурой. Качественно выполненный перманент губ, бровей, межресничного пространства дает современным женщинам возможность выглядеть безупречно при любых обстоятельствах, при этом затратив на макияж минимум времени. Современные салоны татуажа – это респектабельные заведения, в которых работают опытные, креативные мастера – настоящие волшебники красоты, неизменно выполняющие свою работу […]

Далее

Как избавиться от стресса с помощью тэппинга?

Что такое тэппинг Разработанную американским инженером Гари Крэйгом (Gary Craig) технику эмоциональной свободы называют иглоукалыванием без иголок. Она основана на стимуляции нескольких точек на теле при одновременной концентрации внимания на беспокоящей сознание проблеме. Так как стимуляция заключается в простом постукивании по точкам кончиками пальцев, второе название техники — тэппинг.

Далее

Как питаться после 40 лет?

Несмотря на то что советские учёные считали пожилыми лишь тех, кто достиг возраста 56−61 год, первые признаки старения появляются примерно после 40 первых лет жизни. Естественные возрастные изменения — не повод для беспокойства, однако их игнорирование чревато опасными последствиями.

Далее

Мурашки по коже. Что это на самом деле?

Доброкачественные мурашки «Гусиная кожа» не должна настораживать, если она проявляется как реакция на конкретный раздражитель, например, холод или скрежет, и быстро (в течение минуты-двух) проходит. Тактильное ощущение бегания/ползания мурашек по коже внешне может проявляться так:

Далее

Болит грудь? Давайте искать причину

Красивая женская грудь. Предмет зависти подруг и объект внимания мужчин. Наша гордость и… наше беспокойство. Она первой испытывает на себе влияние всех процессов, происходящих в нашем организме: менструальный цикл, беременность, лактация, менопауза – на все это грудь реагирует остро и требовательно. Она дает нам сигнал: «Задумайся, все ли нормально с твоим здоровьем? Не пора ли […]

Далее

Как ухаживать за кожей рук с помощью парафинотерапии?

Это тепловой компресс, повышающий температуру тела на 1,5 градуса. В результате поры раскрываются, выделяется влага, увлажняется кожа. С постепенным остыванием парафина поры сужаются, оставляя продукты выделения в материале. Одновременно в кожу впитываются витамины и микроэлементы из крема, которым были смазаны руки перед нанесением парафина. Они становятся мягкими, гладкими после проведённой процедуры.

Далее

Как лечить псориаз с помощью диеты по Пегано?

Такой способ исцеления предложил Джон Пегано. Он родом из Америки. Образование врача получил в Колледже остеопатии Линкольна. Около 25 лет он посвятил изучению псориаза. Впоследствии разработал хороший способ борьбы с этой болезнью. По его мнению, основной причиной псориаза является большое количество токсинов в кишечнике, с которыми он не может справиться. Вместе с тем нарушается процесс […]

Далее