Какую демисезонную одежду предпочесть для теплой зимы

Статьи

Даже если вы являетесь счастливой обладательницей личного автомобиля, этой зимой вам не обойтись без верхней одежды. Возможно она должна быть не такой теплой, но обязательно стильной и удобной. Здесь как нельзя лучше подойдет демисезонная верхняя одежда.

Демисезонное пальто или пуховик является незаменимой одеждой современной женщины. Модельеры постоянно предлагают новые модели, современные технологии пошива одежды, также создаются инновационные виды тканей. Благодаря такой работе специалистов, можно купить женские кожаные пуховики с мехом для теплой зимы, сшитые из тонкой ткани, которая значительно облегчает вес одежды и надежно защищает от ветра, мелких осадков и низких температур воздуха. Обновите демисезонный гардероб и будете выглядеть стильно.

Для современной женщины, которая желает идти в ногу с последними тенденциями, дизайнеры предлагают пальто в стиле 60-годов А-силуэта. Длина изделия может быть чуть выше колен или немного длиннее юбки. Воротничок из меха, возможно искусственного, и такие же и манжеты украсят демисезонную одежду. Для наступающего сезона модельеры предлагают ткани ярких цветов, терракотовый, лососевый, томатный. Красный и верблюжий цвет остается классическим и подчеркивает элегантность женщины. Пальто из красной ткани, отделано черными элементами из меха будет сочетаться с черной обувью и черный платьем. Сумочка черного цвета удачно дополнит ансамбль.

Английский тренч с декоративным хлястиком и крупными пуговицами серого цвета подойдет как к джинсовым брюкам, так и к классической юбке.

Для женщин, которые предпочитают активный образ жизни на каждый день будет удобным полупальто из нейлоновой ткани, которое удачно можно дополнить объемным шарфом или меховой шапкой.

С наступлением зимы желательно обновить и офисную одежду. Для современной деловой женщины модельеры предлагают платье из ткани с мельчайшим переплетением нитей мышиного и коричневого цвета. Такой тип полотна создает визуальную защиту от холода. Платье сшито с отрезной талией и немного собрано в мелкие складки. Длина изделия до средины колена, рукав имеет длину три четверти, вырез горловины лодочкой. К такому платью подойдут туфли лодочки на небольшом каблуке как серого, так и коричневого цвета. Тонкий ремешок контрастного цвета удачно подчеркнет линию талии. Сумочка в тон темнее ремешка дополнит образ до совершенства.

В качестве украшения можно надеть бусы. Бусы с древних времен служили для славянский женщин оберегом и были неотъемлемой частью наряда. Бусы одевались в несколько рядов и указывали на состояние девушки. Чем больше нитей украшения на груди, тем из более состоятельного рода невеста.