Как выбрать клатч

Интересно

Современный ритм жизни диктует моду на комфорт и функциональность. Именно поэтому сердца современных деловых женщин уверенно завоевали вместительные сумки, рюкзаки и шоперы. Однако есть аксессуары, которые находятся вне тенденций и времени. Таким можно считать клатч – маленькую женскую сумочку без ручек. Перевод с английского означает «хватать», то есть подразумевалось, что держать такое дополнение к образу дамы будут в руках или при помощи локтя.

Клатч женский в Новосибирске доступен каждой женщине, он украсит ее образ и подчеркнет вкус. Есть модели, различные по величине, стилю и материалам, которые используются для их изготовления. Это позволяет подобрать как можно более подходящий для каждого наряда вариант. Чтобы сделать правильный выбор, стоит воспользоваться некоторыми советами стилистов.

Какими бывают?

Сначала стоит знать, что все модели таких сумочек условно делят на категории, соответствующие стилю и тематике мероприятия:

  • Театральные. Изысканные и вычурные, они привлекают всеобщее внимание и дополняют вечерний образ для «выхода в свет».

  • Вечерние. Более скромные, но также украшены россыпью камней или блестящими материалами.

  • Деловые. Минимализм – главное отличие такие вариантов. Чаще всего представляют собой обычный кожаный или текстильный конверт.

  • Повседневные. Эти модели подразумевают комфорт и вместительность. Они имеют классическую форму и базовые нейтральные оттенки.

  • Декоративные. Здесь фантазия дизайнеров работает на полную, выдавая миру моды шедевры искусства и творчества.

Как подобрать под наряд

Покупать аксессуар следует под стиль одежды:

  • Костюм в офис. Строгий клатч прямоугольной формы будет уместным и при этом разбавит строгость образа. Также можно с осторожностью взять с собой сумочку-мешок из однотонных натуральных материалов.

  • Платье. Оптимальный классический вариант – кожаный или замшевый клатч в тон обуви или украшений.

  • Свадебный наряд. Здесь уместны легкие и нежные модели с атласными лентами, вышивкой и кружевами.

Где купить?

Обычные магазины сумок не отличаются широким разнообразием выбора, поэтому присмотреть аксессуар удобнее на тематических интернет-площадках. Магазин RADA представляет вниманию своих покупателей каталог разнообразных маленьких сумочек по низкой цене с быстрой доставкой. Клатч женский купить в Новосибирске можно по ссылке http://rada54.ru/catalog/group-Klatch-1.html.