Как ухаживать за лицом и телом

Красота и здоровье

Ключ к привлекательному лицу скрыт в одном слове: гидратация! Самый лучший друг девушки это средство для увлажнения кожи; лучше пользуйтесь средством с более сильной защитой, чтобы бороться с сухой атмосферой в самолете. И не забывайте, что воздух в отеле ненамного лучше.

Чтобы выглядеть привлекательно во время и после полета, мы никогда не уходим из дома без бальзама для губ, лосьона для рук размером с кошелек, увлажняющих капель для глаз и маленького спрея для лица.

Перед тем как выходить из самолета, смягчите кожу средством от Elizabeth Arden 8-Hour Cream или любым другим ультражирным увлажняющим кремом. Ваш макияж может быть минимальным, но он тоже должен увлажнять ваше лицо. Попробуйте более кремообразные маскирующие средства, наносите их немного влажной губкой, чтобы увлажнить кожу. Замените ваши обычные румяна на румяна с легким бронзовым цветом, чтобы придать коже дополнительный солнечный оттенок. Добавьте маскирующее косметическое средство, чтобы скрыть круги под глазами, закрутите ресницы, чтобы придать глазам отдохнувший вид, итак, быстрое движение кисточкой туши и вам можно ехать!

Последнее, но не менее важное: номер один среди самых необходимых вещей — это хорошая питьевая вода. Пейте, даже если вам кажется, что это немодно, но поверьте, благодаря ей вы всегда будете бодрой и отдохнувшей. Представьте, что в ней секрет свежего привлекательного лица, поэтому пейте с жадностью.