Как создается косметика «орифлейм»

Статьи

Формула косметики «Oriflame» определяется симбиозом рецептов, дарованных известнейшими врачами прошлого, и внедрением новейших технологий, последних научных разработок в области косметологической индустрии.

Уникальные комплексы, включающие активные компоненты, в основе которых только натуральные ингредиенты, оригинальные УФ-фильтры и прочие элементы позволяют компании «Орифлэйм» предлагать потребителям косметику исключительно отменного качества. Косметика «Орифлейм» эффективна, так как способствует замедлению многочисленных процессов старения, способствует сохранению красоты и здоровья. Это утверждение подтверждается отзывами миллионов потребителей компании «Oriflame».

Научные исследования в системе производства косметики «Орифлейм»

Компания «Орифлэйм» закладывает ежегодно значительные суммы на научно-исследовательские работы, что в пересчете сводится к десяткам миллионов долларов. Зачем это нужно? Производственный Всемирный Центр «Орифлэйм», который расположен в Дублине, это место рождения косметики «Oriflame», ее самых новых линий. В Дублине проводятся актуальные и практически значимые научные исследования, позволяющие совершенствовать уже существующие продукты. Таков поход руководства компании «Орифлейм». Самое главное для менеджеров «Орифлейм» — это развитие и конкурентоспособность, заставляющие постоянно улучшать свою косметику.

Где выпускается косметика «Орифлейм»?

Косметика «Орифлэйм» выпускается в Европе и Азии, на 26 предприятиях. Однако имеется ряд «сопроизводств». Речь о компаниях-разработчиках, расположенных на базе научно-исследовательских институтов Англии, Франции, Германии и Италии.

На этих базах формируется несколько основных косметических линий «Орифлейм». Это прежде всего «Skin Care», «Problem Solvers», «Алоэ» и «Swedish Care». Это лишь немногое из новинок компании «Орифлейм».

Каталог «Орифлейм»

«Интернет-каталог Орифлейм» – яркое печатное издание, адресованное консультантам и потребителям. Каталоги «Орифлейм» выходят с завидной регулярностью с тем, чтобы представители компании и ее клиенты постоянно были информированы о новинках, появившихся на рынке. Каталог Орифлэйм популярен среди тех мужчин и женщин, которые стремятся следить за своей внешностью, а потому и следят за всеми новинками в косметологии, доверяют свою внешность только настоящим профессионалам.