Как похудеть — Методики похудения

Красота и здоровье

Длительность белковой диеты – не более 2-х недель. При более длительном её применении может быть нарушена работоспособность почек. При белковой диете расходуется большое количество кальция, что очень плохо для зубов и костей.

В ограниченном количестве можно употреблять в пищу – хлеб, макаронные изделия, картофель, жиры растительного происхождения.НЕ ограничено употребление мяса, рыбы, овощей и фруктов.Данные продукты дают ощущение сытости, уменьшая при этом запас углеводов в организме. Основным источником энергии для организма становится — жир. Кроме того, идёт большая потеря жидкости, благодаря чему происходит сброс лишнего веса. Быстрого похудения возможно и не будет. Но при соблюдении диеты и правильного питания после неё – возможности сохранить результат больше.

Быстро похудеть без диет – это не сказка. Американский профессор по имени Стивен Хоукс доказал на собственном примере высокую эффективность своей методики похудения без диет. За короткое время он сбросил 22 кг лишнего веса и удерживает свое достижение.Свой метод Стивен назвал «интуитивное питание», он абсолютно уверен, что легко похудеть без тяжелых диет можно, если перестать считать калории и начать уделять больше внимания себе и внимательно следить за своим чувством голода. В основе этой системы лежит одно простой правило – нужно есть только тогда, когда ты голоден.