Как девушке всегда выглядеть дорого и ухоженно

Интересно

Любая девушка хочет всегда выглядеть красиво, ухоженно. Однако не у каждой получается грамотно преподносить себя. Многие считают, что нужно тратить много времени и средств, но красиво и дорого не означает затратно и долго. Важно научиться правильно рассчитывать время, обязательно успевать следить за собой и не жалеть небольшие деньги на себя.

Образ

Какой бы образ ни выбрала девушка, самое главное, чтобы он ей подходил. Одежда не должна быть на три размера больше, туфли должны быть удобными, макияж уместным, аксессуары минимальными.

Не нужно морить себя голодом, чтобы купить оригинальную сумочку от известного дизайнера. Лучше купить красивую вещь из обычного магазина, который будет подходить к образу.

Нужно иметь в гардеробе базовые предметы одежды, которые будут сочетаться со всем остальным.

Лучше всего подобрать собственный стиль, но это не каждому удаётся. Так что классика — выход из любой ситуации.

Базовый гардероб

Обязательно в гардеробе у любой девушки должны быть следующие предметы одежды:

o Белая рубашка больших размеров которую можно приобрести на сайте https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_bolshie_razmery/rubashka/.

o Белая майка.

o Чёрная рубашка.

o Чёрная майка.

o Классические брюки темного цвета.

o Юбка-карандаш.

o Джинсы без вырезов и рваных мест.

o Клатч.

o Платье-футляр.

o Водолазка.

o Жакет.

Эти вещи можно сочетать друг с другом всегда. При этом каждый раз образ будет неповторимым.

Обувь

Жалеть денег на обувь не рекомендуется, так как она должна быть качественной, чтобы прослужить несколько сезонов. У любой девушки обязательно должны быть туфли лодочки бежевого или чёрного цвета, балетки, сапоги из натуральной кожи. Лучше один раз купить что-то дорогое, нежели каждый месяц покупать дешевую обувь.

Украшения

Увлекаться украшениями не стоит, так как они могут просто испортить образ. Но классические часы подойдут к любому наряду, как и маленькие сережки и тонкий браслет. Если же образ простой, то аксессуары и украшения могут разбавить цветовой гаммой, но опять же не стоит надевать все и сразу.

Что касается аксессуаров, то женщина должна иметь в гардеробе хороший качественный платок, шарф, перчатки, солнечные очки, зонт и пояс.

Цветовая гамма

Каждодневный образ должен быть нейтральным, поэтому лучше всего одеваться в черно-белой гамме, а также пастельной. С такими вариантами точно не прогадать.

Все это не стоит слишком больших денег, при этом гардероб можно набирать не сразу, а постепенно. Самое главное — любить себя и следить не только за одеждой, но и состоянием кожи, ногтей, волос и так далее. Обязательно нужно подобрать аромат, который у всех будет ассоциироваться с вами.