Имплантат зубов в Москве

Красота и здоровье

Эра имплантологии началась меньше века назад, когда человеческие труды по приживлению инородных тел впервые увенчались успехом. До этого в мировой медицинской практике случались лишь случаи заместительного протезирования, но ротовой полости они не касались. Интересно, что первые аутотрансплантанты существовали еще раньше протезов – например, одна из самых известных методик ринопластики при помощи кожного лоскута после ампутации носа называется индийской, потому что в Индии подобная процедура проводилась более тысячи лет назад. К сожалению, значительные успехи в имплантации инородных тел напрямую зависели от разработки первых иммуносупрессивных препаратов, подавляющих агрессию человеческого иммунитета в отношении подсаженного импланта. Даже сейчас, не смотря на высокий уровень технологического развития, пациенты ведущих клиник иногда сталкиваются с проблемой плохого приживления синтетических зубных имплантов, протезов суставов или искусственного хрусталика. Если вы твердо намерены вернуть себе счастливую и здоровую улыбку, мы убедительно просим вас не прибегать к помощи некомпетентных стоматологических клиник. Ведь собственное здоровье – это определенно не та статья расходов, на которой стоит экономить. В медицинской центре АМИ-КЛИНИК вы сможете заказать процедуру имплантации полноценного несъемного протеза на всю челюсть по вполне доступной и уместной цене. В этом разделе (https://ami.clinic/uslugi/implantat/) вы найдете всю нужную информацию о стоимости и ценообразовании на импланты революционной швейцарской программы «All on 4». Спешите ознакомиться с ценными данными, чтобы точно понимать, за что вы отдаете деньги, выбирая услуги имплантации в нашей клинике. Гарантируем, после взвешивания всех достоинств и недостатков этой технологии, вы сделаете выбор в пользу уникального метода.

Составные части импланта и его базовая стоимость

Большинство неискушенных в стоматологических вопросах потребителей не понимают, почему имплант на сегодняшний день стоит внушительных денег. Действительно, с виду зубной протез не представляет из себя ничего особенного. По крайней мере, до того момента, пока не узнаешь, сколько работы производится для того, чтобы изготовить один экземпляр. В сущности, даже материалы, которые используются при отливке всех составных частей протеза, стоят немало. Взять, хотя бы, титановый штифт, погружаемый в костную ткань челюсти. Этот тяжелый металл имеет множество полезных свойств: в стоматологии его применяют не по причине высочайшей прочности, а из-за его инертности и невосприимчивости к коррозии. Первое преимущество означает, что имунная система организма крайне неохотно контактирует с титаном. Простыми словами, он не представляет для нее ценности, поэтому приживление такого штифта занимает не более одного дня.

Сам имплант состоит из 6 компонентов, каждый из которых последовательно присоединяется к челюсти пациента:

  • Мультионит;
  • Абатмент;
  • Аналог;
  • Трансфер;
  • Винт;
  • Заживляющий колпак.

На главной странице сайта можно просмотреть подробную трехмерную визуализацию, которая красочно иллюстрирует всю процедуру имплантации. На видео вы увидите каждый компонент импланта, а также процедуру его вживления. Это дает пациенту понимание о том, какую сложную и ювелирную работу предстоит проделать специалистам. Каждый компетентный стоматолог-протезист – это не только медицинский работник, но также ювелир и скульптор. Поэтому в среднем один имплант обойдется вам в 25 тысяч рублей. Но не спешите пугаться: согласно революционной технологии «Все на 4», потребуется всего 4 импланта на каждую челюсть, чтобы вернуть вам полноценную, здоровую и красивую улыбку всего за 1 день. Так что предложение очень выгодное, учитывая, сколько штифтов нужно вживить в костную ткань при стандартном протезировании.