Готовимся ко сну. Уход за кожей

Красота и здоровье

Перед тем как завалиться спать, мы не требуем от вас долгой и нудной подготовки перед сном, но несколько простых советов помогут вам проснуться цветущей и свежей.Подготовка ко сну может принести вам удовольствие. Для начала быстрый душ или, как мы его называем, «ополаскиватель».

Кто же захочет тащить пот и грязь в постель? Мы все пачкаемся, даже если просто усиленно работаем за компьютером весь день. Душ занимает всего две минуты и приводит нас в расслабленное состояние.Мы знаем, что бритье может быть для вас каторжной работой, вы, конечно, можете уютно свернуться калачиком среди простыней, не обращая внимания на многодневную щетину, потом вы будете горько сожалеть когда все ноги будут колоться.Привлекательным девушкам нравится пользоваться изумительно пахнущими лосьонами и средствами, это самая лучшая защита для сухой кожи. Если кожа на ногах стала чешуйчатой и покрылась трещинами, обильно смажьте ее вазелином, наденьте на ночь носки и, как по волшебству, вы проснетесь с соблазнительными ножками.

Вы можете спать, но ваш крем для лица не дремлет, поэтому не забудьте о нем и креме для глаз, чтобы они смогли поработать над вашими морщинами от смеха. Далее нанесите прозрачное средство для проблемных участков кожи, и, если нужно, немного бальзама для губ (держите его на столике у кровати, чтобы легче было найти). Он надеется на ослепительную улыбку с утра!