Гофролотки кондитерские: удобно, практично, экономично

Это интересно!

Предстоит свадьба или день рождения? Вы сбились с ног, совершая покупки? По крайней мере, одну задачу вы решите теперь с легкостью. Это упаковка тортов и других кондитерских изделий. Больше не нужно переживать, что ваш именинный тортик рассыплется по дороге из кондитерской или помнется до потери товарного вида. Хрупкие печенья и пирожные тоже можно легко перевезти даже в переполненном общественном транспорте.

Используйте гофролотки кондитерские. В результате одной проблемой при организации праздников и торжеств станет меньше. Упаковка из гофрокартона с открытым верхом – это и есть лоток для упаковки кондитерских изделий. Благодаря экологичности, легкости в использовании и дешевизне такие упаковочные изделия широко распространены.

Где применяются гофролотки

Сфер использования много:

  • для презентации товара на витринах магазина. Конструкция лотка, не имеющая верхней крышки, позволяет выгодно представить продукт, не вынимая его из упаковки;
  • сберегания в товарном виде фруктов, хлебобулочной и кондитерской продукции;
  • различных видов доставки – как по городу, так и на большие расстояния;
  • декорирования товара. Производителю для рекламы своей продукции достаточно снабдить гофролоток рисунком, изготовленным посредством цветной печати. А вы получаете товар и видите на упаковке всю информацию о том или ином кондитерском изделии.

Такие лотки ускоряют реализацию продукции. Благодаря конструкции гофролотка с открытым верхом продавцу не нужно тратить время, чтобы освободить торт или печенье от упаковки и показать или вручить покупателю. Все происходит очень быстро. Данную тару применяют также и для упаковывания различных других продуктов, фруктов с овощами и напитков.

Давайте разберемся детально, как изготавливается такая упаковочная тара. Гофролотки представляют собой упаковку из картона. Она может быть выполнена в три слоя гофрокартона при его толщине в 3 или 4 мм. Может быть сделана из микрогофрокартона толщиной 1,5-2 мм. Такие лотки очень прочные, к тому же материал, из которого они изготовлены, имеет свойства амортизации. Это обеспечивает сохранность «сладкого» груза во время его перевозки.

Если вы хотите удивить своих друзей «сладкой» вечеринкой, то вам пригодятся коробки для капкейков. Сейчас коробки для капкейков купить можно в любом подходящем интернет-магазине. Разнообразие таких изделий огромно. Они бывают с 4, 6, 12 ячейками, двусторонние, с окном (прозрачным), закрытые. Привезя домой чудо кулинарного искусства – маффины или капкейки – вы обязательно порадуете домашних сладким десертом. Больше не будет никаких переживаний из-за испорченных пирожных и выброшенных на ветер денег.