Где отдохнуть в Израиле?

Статьи

Где отдохнуть в Израиле?

Израиль считается довольно компактной страной. За две недели можно побывать во всех уголках и неплохо провести время на главных израильских курортах, которые расположены на Средиземном, Красном и Мёртвом морях. Горящие туры в Израиль в самых разнообразных вариантах представлены на странице https://sunmar24.ru/stranyi/izrail.

Преимущества отдыха в Израиле

В эту удивительную страну туристы едут круглый год. Кто-то выбирает безмятежный пляжный отдых на средиземноморском побережье. Красное море отлично подходит для дайвинга. Многие наши соотечественники едут в Израиль, чтобы восстановить своё здоровье в местных санаториях или провести сложную операцию. Солёное Мёртвое море прекрасно подходит для восстановления нормального психологического состояния.

И, конечно, Израиль – древняя страна, по которой сегодня проводят десятки, если не сотни самых разных экскурсий по удивительным достопримечательностям.

Курорты Израиля

Многие россияне любят отдыхать на популярных средиземноморских песчаных курортах Израиля – в Герцлие, Нетании и Тель-Авиве. Местные пляжи оборудованы зонтиками и лежаками. Прямо на берегу расположены многочисленные кафе и рестораны.

Тель-Авив считается главным молодёжным курортом Израиля. Он переполнен барами и дискотеками. Респектабельную Герцлию для отдыха выбирают состоятельные туристы. Здесь находятся многочисленные рестораны и роскошные отели. Курорт притягивает отдыхающих своей умиротворяющей атмосферой.

Прекрасный отдых всей семьёй с детьми можно устроить в Нетании. Агентство Sunmar предлагает любителям бюджетного отдыха тур на этот семейный израильский курорт на 6 ночей с размещением в отеле Palace, который расположен недалеко от центра города, с питанием по типу «шведского стола». Вылет из Москвы. Стоимость горящего тура на человека составляет 28291 рублей.

Красное море притягивает поклонников активных видов отдыха, которые прекрасно проводят время на круглогодичном курорте Эйлат. Sunmar предлагает горящий тур в этот город на 7 ночей с размещением в небольшом отеле Aquamarine, который расположен в центральной части курорта, за 32837 рублей. До ближайшего пляжа пять минут. Вылет из Москвы. Питание в стоимость тура не включено.

Если вы желаете познакомиться с древними святынями Иерусалима, то советуем выбрать горящий тур на 6 ночей с размещением в отеле Panorama в Старом городе за 33511 рублей. Он находится в окружении основных иерусалимских достопримечательностей. Вылет из Москвы. В стоимость тура включён завтрак.

Сервис sunmar24.ru

Сайт для путешественников sunmar24.ru обслуживает клиентов круглосуточно, без выходных. Здесь можно приобрести горящие туры на главные курорты мира. У менеджеров вы узнаете любую интересующую информацию, касающуюся туров, представленных на сайте.