Фулфилмент для интернет-магазина от Шиптор – удобные инструменты для оптимизации электронной торговли

Интересно

При ежедневном потоке заказов в 50–300 штук многим интернет-продавцам приходится вручную их обрабатывать, комплектовать и упаковывать. А после, самостоятельно заполнить данные, вызвать курьеров, сообщать заказчикам почтовые идентификаторы и отслеживать пересылку. И это только мизерная часть айсберга. А сколько ещё предстоит переделать неизбежных задач, связанных со складским хранением, контентом для сайта и еще разных бизнес-процессов, о которых даже не догадывается рядовой потребитель. А с увеличением товарооборота их становится только больше и больше. Идея выполнять все эти процессы в автоматическом режиме либо вообще никоим образом их не касаться, а чтобы все решалось, как по мановению волшебной палочки, — большинству кажется нереальной. Между тем, подобные готовые решения для поддержки онлайн-бизнеса существуют. Воспользуйтесь фулфилментом для интернет-магазина. Эта услуга помогает расти и увеличивать доходность десяткам миллионов интернет-предпринимателей во всем мире!

Фулфилмент для интернет-магазина — это не просто инструмент для управления логистикой и складом. Сотрудники компании берут на себя любые бэк-процессы по комплектации-доставке посылок, в то время как вы занимаетесь продвижением своего проекта, привлечением целевого трафика и оттачиванием оптимальной стратегии продаж. Шиптор — один из прогрессивных фулфилмент-центров на российском рынке e-commerce. Компания известна как агрегатор курьерских служб, хорошо себя зарекомендовала в сфере международной логистики, а также предлагает множество современных решений для автоматизации рабочих процессов.

Начинающим интернет-предпринимателям пригодятся удобные инструменты для юзабилити магазина: виджеты чекаута, онлайн-калькулятор, карты для поиска пункта выдачи заказов, эффективные каналы уведомлений и прочие. По статистике, подобные фишки чаще располагают покупателя к оформлению покупки. Заказы можно загружать как по API или CSV-файлами в личном кабинете. Поскольку сервис сотрудничает с транспортными партнерами и Почтой России на особых условиях, вы получите более низкие тарифы на пересылку по всей России. Расширение рынка межрегиональной торговли поспособствует увеличению сбыта и вашей прибыли.

Следите за обновлениями на сайте, потому что сервис проводит различные акции по комплексному фулфилменту для интернет-магазинов. Для новых клиентов возможны специальные предложения при регистрации: пакеты с бесплатным забором товара у ваших поставщиков, бонусные сборы клиентских посылок и курьерские услуги со скидками. Шиптор располагает собственными складскими площадями в Москве и за рубежом, полностью оборудованными под различные группы товаров. Обслуживание производится оперативно и тщательно. Больше информации вы узнаете на веб-сайте оператора.