Денежный перевод подружке.

Интересно

Пусть праздник будет щедрым!

В жизни женщины много счастливых событий: помолвка и свадьба, рождение малыша, новоселье или приобретение автомобиля. Конечно, в такие минуты очень хочется быть рядом, разделить радость. Но выразить свои эмоции можно и подарком, если приехать и поздравить возможности нет.

Удачное решение – денежный перевод на произвольную сумму. Дамы знают: деньги никогда не бывают лишними, найти им правильное применение можно всегда. Поэтому такой презент всегда вовремя и кстати. Современные финансовые инструменты позволяют порадовать подружку в любое мгновение. Установите мобильное приложение «Денежные переводы» на смартфон или загляните на https://koronapay.com/online/ — и уже через пару минут ваша любимая девочка получит сообщение с номером транзакции, по которому она сможет его получить в любой точке партнера сервиса «Золотая Корона»!

Денежные переводы в рублях отправляются с комиссией 1% от суммы (минимум 50 рублей, максимум – 1 000), а если ваша приятельница живет за рубежом, то комиссия при отправке с конвертацией составит 0%.

Кстати, девушки умеют экономить средства: они активно участвуют в акции «Приведи друга» и щедро делятся промо-кодами. Подробности этого предложения можно узнать на сайте сервиса.

Трудности преодолимы, если у тебя есть друзья

Нередко дамы самостоятельно прокладывают свой путь к счастью и могут рассчитывать только на помощь своих подруг.

Для взаимовыручки не существует преград: когда подруге нужны деньги для достижения цели (купить необходимое без кредитов или открыть свой маленький бизнес), или наступила черная полоса в жизни (нужно срочно снять квартиру или протянуть какое-то время без работы и постоянного заработка), прийти на выручку просто. Стоит вашей знакомой позвонить и рассказать о своей проблеме, как вы готовы поспешить к ней на помощь – не лично, а деньгами.

Онлайн-перевод можно совершить в любое время дня и ночи из любой точки, где есть интернет. Все, что вам необходимо – мобильное приложение и именная банковская карта с CVC/CVV кодом. Еще одно важное условие: карта должна быть выпущена российским или казахстанским банком.

О получательнице вам нужно знать немногое: ее полное имя и фамилию, номер мобильного телефона, а также страну, в которой она будет получать деньги. Раз, два, три – и вот уже она чувствует вашу поддержку, видит, что не на словах, а на деле вы можете ее поддержать и быть рядом (пусть не лично, но финансово точно).

Когда проблемы разрешатся, точно так же ваша приятельница может вернуть вам долг. Получить средства можно в любом удобном для вас пункте: банке, салоне связи или одном из магазинов торговой сети, сотрудничающими с «Золотой Короной». Выбрать место для получения перевода можно с помощью карты на сайте сервиса.

«Золотая Корона» — современный удобный сервис, который помогает сохранять теплые дружеские отношения, быть ближе друг к другу, делиться радостью и теплом, заботиться и поддерживать в любую минуту. Попробуйте и убедитесь, как это легко и удобно!