Что подарить?

Интересно

Многим наверное не раз приходилось долго ломать голову над тем, что бы этакого оригинального подарить юбиляру на торжество, своим детям либо детям знакомых на именины или близкому другу на очередной День Рождения. Или же думать, как бы нарисовать на торте фирменный знак или логотип своей компании для корпоративной вечеринки. Наша кондитерская может предложить новую свежую идею – можно преподнести уникальные кремовые торты с малазийскими цветами. Такой небанальный подарок конечно же запомнится, а как будут рады и удивлены такому сюрпризу все участники праздника!

Неповторимый торт на заказ с фото романтического пейзажа, репродукции известного шедевра искусства или красивой картинки с сердечками, голубями, символами любви, верности и счастья придется кстати на свадьбе, равно как и на предсвадебных вечеринке холостяков или девичнике.

Фото на корпоративных тортах

Для корпоративных мероприятий это может быть торт достаточно большого размера, на котором, например, найдут свою фотографию все приглашенные сотрудники. На детский праздник мастер нашей кондитерской может изобразить на торте не только виновника торжества, но и любимого мультяшного персонажа ребенка, и даже совместить их обеих на одном торте. Для встречи закадычных приятелей подойдет торт с дружественной карикатурой или шаржем, веселым коллажом. Также можно добавить на изображение шуточную надпись либо торжественное поздравление.

Торт с фото может иметь любую выбранную Вами основу из тех, что выпекает наша кондитерская “Торт Престиж“, к примеру бисквитную, ягодную, йогуртовую, творожную, шоколадную, безе,ореховую. Форма торта также может быть разнообразной – традиционной круглой или квадратной, либо же в форме сердца или другой нестандартной фигуры. С любой предоставленной нам цифровой фотографии мы изготовим съедобную картинку для торта с применением только пищевых красителей и качественных натуральных ингредиентов.Фотографию печатают на специальном принтере на рисовой бумаге и закрепляют на торте при помощи желе. После этого торт украшают взбитыми сливками, фруктами или кремом на

Закажите торт с фотографией в кондитерской “Торт-Престиж” на предстоящий праздник модный сейчас повсеместно торт с фотографией!Не единожды впоследствии вспомните бурю положительных эмоций всех присутствующих при виде такого необычного подарочка. И надеемся, что придете еще не раз за понравившимися сладкими изделиями нашей кондитерской.