Что больше всего женщинам нравится в мужчинах?

Семейная психология

Как показали исследования, женщины чаще всего отдают предпочтение мужчинам с низким, глубоким голосом, так как невысокий тембр голоса тесно связан с количеством тестостерона в организме. Какие-либо изменения в голосе лучше всего заметны у юношей. С годами они взрослеют и превращаются в мужчин.

В этот период организм насыщается мужским гормоном и голос «ломается», иногда даже в течение одних суток. Понаблюдайте за разговором мужчины и женщины: чтобы показать свою состоятельность и мужественность мужчина будет говорить более низким голосом. В свою очередь, женский голосок станет более высоким, что подчеркнет ее женственность.

Еще в 60-е годы двадцатого века появилось так называемое «движение феминисток». Если считать тестостерон гармонном успеха, то современных женщин стоит отнести к уверенным и самостоятельным, так как они берутся за сложные мужские задачи, требующие высокого уровня этого гормона. По итогам исследований, которые были проведены в ряде европейских и латиноамериканских странах, женщины разговаривают более низкими голосами, что полностью отвечает их положению в обществе. Осталось наедятся, что их грудь не покроется волосами!