Астрология поможет вам обрести счастье в жизни!

Статьи

Астрология – предсказательная практика, представляющая собой сочетание традиций и верований, согласно которым небесные тела (планеты и звезды) оказывают влияние на жизнь каждого человека, особенности его характера. В связи с этим, влияние астрологии можно отметить во многих сферах. В каких ситуациях люди обращаются к данной предсказательной практике?

Здоровье.

Каждый человек мечтает о том, чтобы быть здоровым. К сожалению, жизнь знаменуется опасными периодами, во время которых нужно быть особенно внимательными, осторожными. Семинар по астрологии подробнее на сайте https://astrolog.kz/seminar-po-astrologii/ поможет избежать существенных рисков, ведь в то время, когда образуются неблагоприятные аспекты планет, можно отказаться от экстрима, поездок и перелетов, занятий спортом. Итак, какие знания помогут вам избежать самых серьезных рисков?

– В период, когда кармические узлы (Раху и Кету) возвращаются на местоположение в вашей натальной карте, рекомендуется проявлять максимальную осторожность, ведь именно на это время приходится проверка выполнения кармических задач. Возвращение Раху и Кету приходится на 18, 37, 56 лет. Противофаза также могут повлечь трагические события, а в некоторых случаях – и смерть. Узлы в противофазе находятся в 27, 46, 65 дет. Таким образом, полный цикл Раху и Кету составляет 18,5 лет, противофаза – 9,35 лет.

– Год, в который Солнце находится в 12 доме соляра, может ознаменоваться опасными ситуациями и повышенным риском, началом болезни, поэтому вы должны внимательно следить за собственным состоянием здоровья и задумываться о собственных поступках, стараясь избежать опасности.

– Аспекты к Асценденту (Asc). Зная положение планет и собственную натальную карту, вы можете понимать, в какие периоды важно проявлять максимальную осторожность, так как риск присутствует именно в вашей жизни. Особенно сложные периоды знаменуются неблагоприятной аспектацией (квадратура, оппозиция) Марса и Сатурна к вашему Асценденту.

Возможно, астрология поможет вам сохранить хорошее состояние здоровья благодаря тому, что вы проявите максимальную осторожность в неблагоприятные периоды?

Карьера.

Вы желаете знать месяц, год или любой другой период, когда возможны профессиональные достижения, улучшения в карьере?

– Аспекты транзитного Солнца с натальной Венерой, натальным Юпитером знаменуют удачное время для развития карьеры и профессиональной деятельности. В этот период можно надеяться на благосклонность начальства, трудовые успехи. Важно отметить, что данный аспект длится меньше месяца, поэтому крайне важно использовать эту возможность для достижения поставленных целей.

– Солнце и Юпитер в 10 солярном доме. Обе планеты, находясь в 10 доме соляра, знаменуют важный год, когда можно получить повышение и признание, осуществить кардинальные изменения в положительную сторону.

Важно отметить, что для достижения наилучших результатов в последнем чемпионате мира по хоккею главный тренер сборной команды РФ воспользовался услугами опытных астрологов, выбирая игроков. Основой консультации стал анализ натальной карты каждого игрока и предсказание в сфере карьеры, ведь знаменательное событие и важное достижение обязательно должно найти свое отражение в астрологии.

Личные отношения.

Вы желаете развивать счастливые отношения? В этом вам могут помочь синастрия и предсказательная астрология.

Синастрия представляет собой вид астрологии, направленный на анализ особенностей взаимоотношений двух людей. Воспользуйтесь своим шансом узнать, как могут развиваться отношения, какие препятствия могут возникнуть и в чем будет легче всего. Помните о том, что синастрия может быть только основой развития отношений, но действительность будет зависеть только от вас.

Предсказательная астрология позволит определить год, в котором возможно оформление брака. При этом вы сможете понять общие особенности брака, ведь на них укажут знак зодиака куспида 7 дома, отвечающего за партнерство, планеты.

Вы должны быть готовы к тому, что счастье с любимым человеком зависит только от вас!

В чем еще может быть полезна астрология?

В последнее время все более востребованной становится хорарная астрология, позволяющая определять наилучшее время для разных начинаний. Определившись с интересующей сферой, вы можете повысить собственные шансы на благоприятный исход. Вы можете избегать лишних рисков при проведении операции, повысить собственные шансы на успешный поиск работы, подобрать наилучшее время для проведения церемонии бракосочетания, ведь для каждого события можно выбрать оптимальный период. Вы должны принимать во внимание, что астрология помогает обрести счастье в жизни и избежать серьезных рисков, но только вы являетесь ответственными за собственную судьбу!

Вы можете воспользоваться следующим советом, который является только основой составления планов с помощью астрологической практики. Откажитесь от любых начинаний в период Луны без курса. Если же вы планируете получить прибыль или достигнуть улучшения в определенной сфере, наилучшее время для начинаний – молодая луна. Для избавления от негатива рекомендуется предпринимать важные действия в период убывающей луны.

Вы можете использовать астрологические знания для самосовершенствования и достижения поставленных целей. Солнечные затмения вы можете использовать для составления планов на следующий год, лунные затмения – для избавления от вредных привычек. Ценная рекомендация, которой вы непременно воспользуетесь, верно?

Убедитесь в том, что астрология способна изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Оцените всю пользу астрологических прогнозов, ведь они могут стать основой для положительных изменений во всех сферах!