Анджелина Джоли о возрастных изменениях: «Это означает, что я жива»

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли о возрастных изменениях: «Это означает, что я жива»

Знаменитость призналась, что в ее косметичке очень скучный набор бьюти-продуктов.

Сегодня 42-летняя Анджелина Джоли, помимо множества почетных званий, заслуженных в результате своей работы, носит звание иконы стиля. Тем не менее, еще каких-то двадцать лет назад она мало походила на сегодняшнюю себя. В интервью журналу InStyle Джоли рассказала о своих экспериментах над внешностью в юные годы: «Я была сорванцом. В те времена я была немного панком. Тогда очень популярно было красить волосы, например, в синий цвет. В свое время я даже выбеливала волосы».

Эксперименты с внешностью остались далеко позади, и сейчас Джоли с наслаждением наблюдает за возрастными изменениями: «Я смотрю в зеркало, и вижу, что я похожа на маму, и это меня согревает. Я также вижу, что становлюсь старше, и мне это нравится, потому что это означает, что и жива – я живу и становлюсь старше» – рассказала она, вспомнив о матери, Маршелин Бертран, умершей от рака груди в 2007 году.

Анджелина Джоли о возрастных изменениях: «Это означает, что я жива»

13-летняя дочь Анджелины Захара уже проявляет интерес к продуктам красоты. По словам Джоли, ей нечего было предложить, когда дочь подошла и спросила, не может ли она одолжить какой-то продукт: «Я ношу одну красную помаду, еще у меня есть черная подводка для глаз и туш для ресниц. У меня был самый скучный комплект макияжа… Теперь у меня есть резервный, на случай если кто-то захочет поиграть».

Даже с минимальным набором бьюти-продуктов Джоли умело справляется: «Я делаю либо темные глаза, либо красные губы. У меня они очень большие, поэтому если бы я подчеркивала все, я была бы похожа на клоуна».

Анджелина Джоли о возрастных изменениях: «Это означает, что я жива»

Она также признается, что возрастные изменения – это нечто более глубокое, чем внешняя картинка: «Я вижу свои недостатки, но то, что я вижу, что мне нравится, – это не о структуре или внешности. Более того, я вижу всю свою семью в моем лице. Я вижу свой возраст».

Источник:

today.com