AL-KO Moweo 3.85 Li – популярная аккумуляторная газонокосилка!

Интересно

AL-KO Moweo 3.85 Li – популярная аккумуляторная газонокосилка!

В последние годы многие покупатели заинтересованы в использовании техники, которая работает от альтернативных источников энергии. AL-KO Moweo 3.85 Li относится как раз к таким агрегатам. В ее конструкции предусмотрена аккумуляторная батарея, подзаряжаемая от обычной электрической розетки. Этот агрегат является примером хорошей работы немецких инженеров. В нем имеются все преимущества бензиновых и электрических газонокосилок. Благодаря современным технологиям немецким инженерам удалось сделать качественную и экономическую газонокосилку. В то же время эта модель отличается уменьшенной вибрацией, минимальным уровнем шума и другими полезными качествами. Благодаря аккумулятору вы сможете использовать такую технику не только для ухода за газоном рядом с домом, но и в других сферах. И поскольку в машине используется альтернативный источник питания, она обладает более широкими возможностями и подходит практически для любых условий использования. Сегодня мы рассмотрим некоторые особенности и преимущества этой газонокосилки, о которых должен знать каждый человек.

Возможность автономного использования

Как уже отмечалось выше, в конструкции предусмотрена аккумуляторная батарея. Ёмкость этого аккумулятора составляет 4 А/ч. Такой ёмкости вполне может хватить для непрерывной работы на протяжении определенного промежутка времени. А затем может потребоваться дополнительная подзарядка такого агрегата. На корпусе этого оборудования имеется специальный индикатор, с помощью которого можно узнать насколько сильный заряд имеет такой агрегат. Главное преимущество аккумуляторной батареи этого агрегата заключается в том, что в нем нет эффекта памяти. Благодаря этому вы сможете заряжать батарею в любое время, и обеспечит для нее быстрое хранение.

Можно менять высоту скашивания травы

В зависимости от особенностей обрабатываемого участка у оператора может возникнуть необходимость в том, чтобы скашивать траву с разной высотой. Для регулировки высоты ножа на корпусе агрегата предусмотрен специальный рычаг. Он имеет несколько разных фиксированных положений.

Аэродинамический нож

Еще в конструкции можно найти высококачественный аэродинамический нож. Он изготовлен из качественного стального сплава. В то же время он обладает очень качественной и прочной заточкой. Благодаря прочности его поверхность не ломается и не разрушается даже при контакте с различными твердыми предметами.