Узнай уровень своего IQ!

Это интересно!

Каждый работодатель желает видеть на рабочем месте высококвалифицированных и целеустремлённых работников. Для того, чтобы определить уровень интеллекта будущего работника, ему предлагают пройти определённые тесты.

Среди всех тестов самым точным считается тест английского психолога Г. Айзенка. Он позволяет определить уровень интеллекта человека, а значит дать ответ на многие важные вопросы.

Насколько развито у человека логическое мышление, как он может проявить аналитические способности и на многие другие вопросы можно ответить, пройдя тест на IQ.

Многие источники в сети предлагают пройти тест Айзенка с целью определения уровня собственного IQ. Эти предложения очень заманчивы. Но как только вы проходите тест, вам предлагают отправить смс с определённым кодом. В ответ на ваше смс вы получаете смс с ключевыми словами. Введя эти ключевые слова в необходимое поле, вы увидите долгожданный результат.

И только на на http://gogolev.net/iq/ есть уникальная возможность пройти бесплатный iq тест без смс. Вам не придётся отправлять смс. Вы увидите результаты своего теста на IQ сразу, как только ответите на последний вопрос. Вопросов в тесте 40, и чтобы ответить на них даётся время равное 30 минутам. Важно не останавливаться на том вопросе, который вызывает у вас затруднения с ответом. Идите дальше.

Как показывает практика, учащиеся, которые уже в школе проходили данный тест, а потом позже проходили его в университете, показывают результаты, на пару балов отличающиеся в лучшую сторону. Даже если вопросы в тестах были разными.

Это говорит о том, что люди, имеющие достаточно высокий бал способны учиться новому. На протяжении всего времени они открыты новым знаниям и новым навыкам.

Каждый работодатель заинтересован в людях, которые способны к саморазвитию и готовы учиться.

Если ваши результаты находятся между 120-140 балами, то это хороший результат. Набрав максимально возможные 160 баллов, можете считать себя гением.