Почему стоит вызывать специалистов грузчиков и разнорабочих?

Статьи

Возможности питерской компании Грузпроф

Самостоятельно сделать можно все, что угодно. Но будет ли это все сделано качественно, безопасно как для человека, так и для самого дела? Особенно это касается транспортировки различных грузов, их погрузки и разгрузки?

Понятно, если требуется отвезти на дачу холодильник или диван, справится можно и самому. Но что, если надо устроить целый квартирный переезд? Или надо перевезти новую мебель? Чтобы ничего не испортить, а также получить возможность сразу же пользоваться мебелью, стоит обращаться в специализированные организации вроде Грузпроф.

Переезд вместе с грузчиками

Если осуществлять компании Грузпроф, то можно перевезти в целости и сохранности всю мебель причем быстро и недорого.

Первым делом сотрудники компании разбирают мебель. Вынимаются все подвижные элементы: ящики, полочки, разнообразные секции. Обязательно снимаются хрупкие составляющие: зеркальные и стеклянные вставки. Нельзя забывать о штангах, плечиках. Перед этим из мебели удаляется все содержимое: вещи, посуда, книги, бытовая техника и прочее.

Рабочие стараются разобрать всю мебель. Однако такое получается не всегда. Тогда в ход идут дополнительные крепежные ремни, надежно фиксирующие конструкцию. Остальные части упаковываются в специальные пленки, ткани или гофрированный картон для их большей безопасности. Затем грузчики надежно фиксируют мебель на транспортировочной платформе.

Стоимость переезда с грузчиками составляется из нескольких факторов. Всегда учитывается объем и сложность предстоящих работ, число поездок транспорта, использование различных механизмов, спецтехники, инструментов, наконец, нужно ли будет оказывать дополнительные услуги.

Разнорабочие Грузпроф — выполнение заказов любой сложности

Если срочно нужен же обращается к Грузпроф. Ведь все работники компании обладают большим опытом, навыками и богатой теоретической базой, чтобы выполнять все задания на самом высоком уровне. Причем сотрудникам под силу самые разные виды работ любой сложности.

Выполнение заказа Грузпроф начинает после согласования с потребителем всех нюансов и подписания договора. Что касается оплаты, то заказчик может ее осуществить любым удобным для себя методом, в том числе по безналичному расчету.