Где арендовать контейнер в Санкт-Петербурге?

Статьи

Компания Контейнер Сити

Компания Контейнер Сити работает на рынке продажи и аренды контейнеров с 1997. Начинала она с обслуживания только Северной столицы, а сегодня занимается работой и в регионах. Успех на РФ рынке был обеспечен правильным бизнес подходом, грамотным и опытным штатом сотрудников.

Специализация Контейнер Сити – это не только аренда и продажа контейнеров новых и б/у, но их доставка и хранение. Среди партнеров и потребителей услуг присутствуют производственные компании, офисные учреждения, складские комплексы, торговые центры, строительные компании и прочие. Благодаря тому, что стоимость арендной платы довольно низкая, позволить себе взять во временное пользование установку может даже простое частное лицо.

В Контейнер Сити оформляется аренда морских контейнеров быстро, без волокиты. Причем существует два условия для временного пользования емкостями. Если оставлять в залог полную стоимость контейнера, арендная плата оказывается очень низкой. В случае, если такой возможности нет, и в качестве залога ничего не оставляется, то стоимость аренды повышается. Однако в любом случае остается приемлемой практически для любого бюджета.

Арендуют контейнеры для транспортировки грузов крупногабаритного характера, а также для хранения материалов, строительного инструмента, техники, для сыпучего или штучного товара. Там же может храниться и пищевая продукция. Часто контейнеры используются на складах. На стройплощадках контейнеры иногда служат бытовками, местами хранения, офисами, мобильным санузлом.

Благодаря тому, что не нужно покупать контейнер, заказчик экономит большие средства. Еще больше экономии выходит, если посчитать, сколько денег пошло бы на содержание емкости в соответствующем состоянии и на сооружение специальных мест хранения.

Тридцатифутовые контейнеры

В Контейнер Сити можно арендовать 30футовые контейнеры недорого. Они используются чаще всего для транспортировки довольно габаритных грузов. Также иногда играют роль временных хранилищ. Существует несколько разновидностей таких установок: обычные, из высокопрочных материалов, с охлаждающей камерой, блок с тентовым верхом и более широкие.