Где заказать качественные алюминиевые двери?

Статьи

Алюминиевые конструкции востребованы в самых разных областях народного хозяйства. Они прочны, противостоят коррозии, долго служат. Одними из самых востребованных на рынке являются двери и окна из алюминия. И лучшим производителем этих и прочих систем в Санкт-Петербурге на сегодняшний день является АлМетСтрой. За годы своей работы производитель не просто стал лидером на рынке, но заработал уважение со стороны потребителей благодаря своему ответственному отношению к делу, качественной продукции и полному спектру обслуживания, начиная от проектирования, заканчивая доставкой, подготовкой места установки и монтажом.

В ассортименте производителя окна из алюминия, двери с тем же материалом и прочие типы конструкций. При желании можно выбрать стандартную конструкцию дверей или окон. Но есть вариант купить по индивидуальному проекту. Дело в том, что по желанию потребителя устанавливают утеплители, противопожарные огнеупорные конструкции, а также монтируются стекла безопасные и бронированные. Эти же условия касаются производства оконных конструкций.

Разновидности алюминиевых дверей

Компания АлМетСтрой выпускает алюминиевые двери автоматические, подъемно-раздвижные, гармошки, маятниковые, противопожарные. Разные конструкционные виды востребованы в различных зданиях. Многие входные алюминиевые системы монтируются со стороны фасадов. Некоторые разновидности ставятся на этажи. Другие участвуют в обустройстве офисов, домов, квартир.

Эти конструкции устанавливаются в торговых центрах, в учреждениях с большой посещаемостью, на вокзалах, в ВУЗах, в аэропортах и прочих общественных местах. Основным достоинством этих систем является их бесшумная работа. Они работают бесперебойно при любом количестве проходящего народа. Двери долговечны, надежны.

Типы открывания автоматических дверей разные. Часто используется телескопическая конструкция. В этом случае одна створка как бы уходит за другую. Радиусная используется во входных конструкциях цилиндрической формы, имеет полукруглый привод. Третий тип – угловые двери. Угол раскрытия такой конструкции варьирует между девяноста и ста тридцатью пятью градусами.