Гироскутеры

Статьи

Весьма эффективным устройством для перемещения в чертах города, а также по местности, насыщенной трафиком, является гироскутер без рулевого колеса.

 

Где купить гироскутер и для чего?

Это, относительно новое, приспособление придает своему владельцу отличную маневренность на асфальте, бетоне, а также, по грунтовке. Не является, каким-то, сверхбыстрым аппаратом (разгон до 20 км\ч), вполне стойкий, с балансировочной платформой, соответственно, не представляет угрозы для водителя. Равно как разнообразная мелкая бытовая техника приобретается через интернет-магазины.

Так как, подобный скутер работает за счет электричества он наделен двумя электро движками и аккумулятором. Двухколесный (1-на ось) агрегат имеет рулевой штурвал равновесия, наделен гироскопическим механизмом контролирующим и отслеживающим центр тяжести пилота. Система микропроцессоров и акселерометров отвечает за скорость и управление гироскопом в целом.

Простота пилотирования очевидна:

  • начало передвижения или ускорение — наклон вперед;
  • поворот — движение руля и наклон в обратную сторону;
  • тормоз или стоп, по аналогии — небольшой прогиб назад.

С управлением справится и ребенок.

Купить дешевый гироскутер не составляет труда

Наряду с высокой управляемостью имеется и масса других преимуществ. Плюсы данного «электро-борда» впечатляют.

  • Подходит для всех, без исключения: не сложное управление, возможность регулировать габариты под себя, безопасность вождения.
  • Значительная маневренность позволяет преодолевать труднопроходимые места, особенно при комплектации большими колесами.
  • Эргономичный транспорт, без труда помещается в багажнике машины.
  • Благодаря развитию данной технологии гироскутер купить дешево вполне возможно с высоким качеством.
  • Потребление электрических ресурсов не загрязняет окружающую среду, а также, не производит много шума.
  • И наконец, неповторимость конструкции, оригинальность.

Когда вам не требуются такие покупки как крупная бытовая техника купить гироскутер является отличным вариантом для того чтобы снабдить себя полезным девайсом.

Куда обращаться для того чтобы купить недорогой гироскутер в Москве?

Посетив сайт www.as-pro.su обязательно найдете именно ваш скутер, так как, в интернет-магазине предоставляется большой выбор разнообразных моделей и соответственно, подходящие вам ценовые диапазоны. Мы работает только с проверенными поставщиками и ручаемся за качество товара и предоставляем гарантии.

Таким образом купить гироскутер в Москве недорого доступно практически каждому. Наши гироскутеры будут верно служить вам, как во время лавирования в дорожных пробках, так и в качестве рекреационных прогулок по интересным местам. Но, как говорится, лучше один раз увидеть чем.., так что, добро пожаловать к нам, вы убедитесь, на личном опыте, в удобстве данного аппарата.