Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ»

Статьи

Зубики.ру стоматологическая клиника в самом центре Москвы. У нас Вы можете получить неотложную помощь квалифицированного специалиста в любое время дня и ночи. Работает стоматология 24 часа 7 дней в неделю. Все наши специалисты получили высшее образование в лучших ВУЗах Израиля и Европы. Также обладают практическим опытом работы в зарубежных клиниках. Именно поэтому пациенты ЗУБИКИ.РУ проходят лечение на самом высшем уровне.

Ночная стоматология Москва

Как днем, так и ночью мы оказываем пациентам неотложную медицинскую помощь любой сложности.

  • Имплантация. Классическая и одномоментная установка импланта от лучших мировых производителей Astra Tech, AlphaBio, Straumann, Iterum, Nobel;
  • Протезирование (безметалловые конструкции на оксиде циркония, виниры, люминиры, керамические коронки);
  • Лечение кариеса, периодонтита и пульпита;
  • Лечение молочных зубов. В Зубики.ру специально для детей оборудован кабинет в стиле мультфильма «Мадагаскар». Наши специалисты обладают колоссальным опытом работы с детьми, поэтому лечение Вашего ребенка пройдет спокойно и безболезненно.
  • Анализы. Вы можете сдать все необходимые анализы, не выходя из клиники;
  • Ортопедия. У нас Вы можете воспользоваться инновационными методами эстетического исправления прикуса, такими как Invisalign и 3D smile. Специально для Вас мы разработаем 3D модель Вашей будущей идеальной улыбки уже в первое посещение.

Круглосуточная стоматология Зубики.ру использует исключительно лучшее стоматологическое оборудование от лидеров рынка. Это гарантирует точность диагностирования и лечения в нашей клинике. А профессиональные специалисты обеспечивают грамотное планирование, что позволяет не только быстро устранить острую зубную боль, но и вылечить первопричину заболевания.

Отзывы пациентов

Василий Петрович

В зубики.ру попал случайно ночью. Очень боялся обращаться к незнакомому врачу, но другого выбора больше не было. Резкая зубная боль просто сводила с ума. А мой стоматолог работает только до 8 вечера. До утра терпеть не мог. Зубики.ру нашел в интернете. Позвонил и безумно обрадовался, что готовы принять. И, слава богу, все обошлось. Боль уняли быстро, грамотно проконсультировали.  У них и продолжил лечение. Потому что если уж ночью показали такой уровень приема, то я уже не вижу  смысла обращаться к другим специалистам. Спасибо за качественную работу всему коллективу.

———————————————————————————————————————————————-

Любовь Николаевна

В Зубики.ру лечимся всей семьей уже давно. Поэтому пишу уже исходя из опыта. Все специалисты клиники грамотные и компетентные специалисты. Подробно все объяснят, покажут, сделают. Лечат быстро и совсем не больно. Высокий уровень сервиса замечаешь сразу. Ночью в Зубики.ру были однажды с ребенком, удалили зуб. Спасибо Зубики.ру за добросовестную работу. Всем рекомендую .