Мезороллер: необходимая ли вещь?

Статьи

Вы следите за своей внешностью? А часто ли удается посещать салон красоты с целью пройти курс омоложения или аппаратного укрепления волос? Сегодня можно обойтись и без визитов в косметологический центр. Почему? Потому что можно мезороллер купить и выполнять омолаживающие процедуры самостоятельно. Только перед покупкой следует проконсультироваться со своим косметологом. Специалист поможет сделать правильный выбор модели.

Что собой представляет мезороллер и какие дефекты кожи может устранить?

Этот прибор – вращающийся барабан. На его поверхности есть множество микроскопических игл. Модели отличаются длиной иголочек, этот параметр вам и подскажет косметолог. Благодаря ручке, можно самостоятельно проводить процедуры.

Суть заключается в том, что иголочки прокалывают верхний слой кожи. Это приводит к улучшению кровоснабжения тканей, ускоряется выработка эластина и коллагена. Хотите усилить эффект? Тогда вам понадобится косметика для мезороллера купить которую можно в интернет-магазинах.

    С какими проблемами может бороться мезороллер?

  1. Морщины и прочие возрастные изменения кожи. После длительного курса процедур, особенно с применением профессиональной косметики, кожа становится упругой, более плотной. Исчезают мелкие морщины, постепенно разглаживаются и более глубокие. Лицо приобретает свежий здоровый вид.
  2. Рубцы, шрамы, растяжки. Поскольку применение прибора стимулирует выработку эластина и коллагена, то за счет этого и исчезают указанные дефекты. Образующиеся здоровые ткани вытесняют рубцовую ткань.
  3. Сухость кожи. Если у человека очень сухая кожа, то нужно в ходе процедуры использовать увлажняющие сыворотки. Они хорошо проникнут в дерму и выполнят свои функции.
  4. Интенсивное поредение прядей. Мезотерапия является хорошим стимулятором образования фолликулов и роста новых волос. Конечно, важно определить причину алопеции. За этим нужно обратиться к трихологу. Но если лечение уже начато, то мезороллер поможет ускорить рост здоровых волос.

Найдите время для себя любимой и будьте неотразимы в любом возрасте!