Где отдохнуть в Сербии?

Статьи

Вы планируете свой отдых, хотите отдохнуть недорого и в то же время так, чтобы потом ни один месяц можно было рассказывать друзьям о великолепных местах? В таком случае, посетите курорты сербии, на которых можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Минеральные воды многих курортов этой страны известны с древнеримских времен. Об этом свидетельствуют римские купальни, остатки которых найдены в поселке Врнячка Баня.

Отдых в Сербии. Какие курорты заслуживают внимания

Златибор – этот курорт, который находится рядом со столицей государства, предлагает чистый воздух и множество термальных источников, обладающих лечебными свойствами.

Врнячка Баня привлекает не только российских туристов. Предпочтение этому местечку отдают многие европейцы, причем курорт считается достойным конкурентом Каоловых Вар.

Баня Ковиляча, а также Нишка Баня предлагают комплексные программы оздоровления. Но на этом приятные моменты отдыха не заканчиваются, ведь вас ждет теплое море, путешествия по Белграду и другим достопримечательностям этой замечательной страны.

Выбирайте горящие туры и отправляйтесь в захватывающие путешествия по природным заповедникам и историческим местам Сербии. Зимний отдых в Сербии не хуже летнего. Так, замечательный курорт Капаоник относится к бюджетным видам отдыха, но отличается высочайшим классом. Добраться до курорта не составит труда, ведь расстояние до Белграда составляет всего 174 км. На выбор представлена равнинная траса, протяженностью более 20 километров. Протяженность горных спусков составляет более 70 километров. Вас ждет замечательный воздух, необычные пейзажи и оборудованные трассы.

Где заказать тур?

Если вас интересует надежный партнер в мире туристических услуг, то компания tui.ru принадлежит именно к таким. Компания создана гигантом TUI Group, который работает на рынке с 70-х годов прошлого столетия. Показательными являются финансовые обороты компании, которые в 2014 году превысили 20 млрд USD. В списке клиентов компании числится более 30 млн клиентов.

Преимущества компании:
• служба поддержки работает 24 часа в сутки без выходных;
• низкие цены на туры по всему миру;
• качество обслуживания на европейском уровне;
• уникальные продукты;
• проверенные туры, отели, авиапервозчики;
• страхование клиентов.

Выбирайте профессионалов и отдыхайте с удовольствием!