Что делать, чтобы быть всегда здоровыми, живя в современном мире?

Статьи

Я уверенна, что многие из вас скажут, что все, что продается на рынке и в магазине нельзя есть или «Все, что я хочу съесть — это вредно для организма!»
Конечно, полностью отказаться от нездоровой пищи практически невозможно, но вполне реально ограничить их потребление до минимума, что сделает их безопасными.
Эксперты советуют, один раз в год, очищать организм от токсинов, которые накапливаются в нем в результате переедания, загрязнения окружающей среды, загрязнение воздуха. После детоксикации, иммунитет повышается, и организм способен бороться с вредными воздействиями и ненужными веществами и современной пищей самостоятельно.
Большая часть врачей считают, что большинство болезней являются следствием неправильного функционирования желудочно-кишечного тракта и питания. Также они убеждены, что почти невозможно лечить любую болезнь, если пищеварительная система работает со сбоями.
Сегодня отличное здоровье достигается при здоровом питании, регулярном очищении организма от токсинов, и правильным питьем (30 мл. воды на 1 кг. веса), а также благодаря нормальной физической и умственной активности.
В дополнение к ежедневному меню должны быть включены пищевые добавки — Коралловый клуб в Испании, чтобы компенсировать отсутствие жизненно важных компонентов (витаминов, минералов, Омега -3 полиненасыщенные жиров, и т.д.).