Экстендер – аппарат для увеличения члена, проверенный временем

Статьи

Многие помнят те времена, когда их электронная почта была забита десятками писем, в которых спамеры предлагали увеличение члена. Теперь почтовые сервисы на хорошо фильтруют такую корреспонденцию, но даже сейчас нет-нет да просачивается пара Email-лов с контактами продавцов «чудо» препаратов.
Но почему так много было подобных писем? Все дело в инстинктивном желании большинства мужчин иметь большой пенис. Мало кто публично признается в этом, но из подсознания сильной половины человечества то и дело вырываются тревожные мысли, что их достоинство не такое большое, каким должно быть (хотя это и не всегда так). Зная эту психологическую особенность, спамеры некогда заработали десятки миллионов долларов, а многие мужчины, так сказать, в результате погони за мечтой лишились в лучшем случае – половины зарплаты и получили пару-тройку прыщей на причинном месте.

И если бы они только знали, что желаемое можно получить без фармакологических препаратов, которые непонятно кто делал. Они не стали бы тратить баснословные суммы денег, а просто решили купить увеличитель полового члена. Этот аппарат крайне прост, как по своему устройству, так и в своем использовании. И, в отличии от разных «супе-пупер предложений», его эффективность доказана многократно. Принцип работы заключается в наращивании новых клеток, которые естественные процессы нашего организма создают в межклеточном пространстве, что способно вместить дополнительную ткань. Proextender создает это пространство искусственно – посредствам растяжения кожного покрова.

Если вы хотя бы изредка смотрите передачи о природе, культурах стран мира и т.д., то наверняка должны были видеть африканок с неестественно длинными шеями, на которых закреплены кольца. Добились они такого эффекта как раз благодаря тому самому растяжению, что создает экстендер. И если уж данная технология настолько эффективна для наращивания костей, то что можно говорить о мягких тканях полового члена.

Видимое увеличение пениса при использовании данного агрегата можно наблюдать уже спустя полторы, максимум – две недели. При этом само устройство можно носить всегда. Оно не мешает ни ходьбе, ни сну, а под одеждой его абсолютно не видно. Следует отметить, что по возможности экстендер лучше не снимать в течение указанного срока. И если он был снят на время, то, одевая экстендер, следует постараться зафиксировать его в первональном положении.

По материалам Extender.kiev.ua