Дом, милый дом!

Статьи

Каждый родитель задумывался хоть раз о том, как сделать так, чтобы ребенок не только ни в чем не нуждался, но и рос в благоприятных и комфортных условиях. Нельзя не согласиться с тем, что в наше время в городе, а особенно в мегаполисе, не совсем чистый воздух, который вреден не только ребенку, но и взрослому человеку. К счастью, многие архитекторы давным-давно это поняли и взялись за эту ниточку. В области, под Москвой, на данный момент существует очень большое количество новых построек. И не то что построек, а даже целых жилых комплексов, где есть все, начиная от магазина и заканчивая фитнес-центром. Многие из них находятся ближе к природе, к свежести, к воздуху, обогащенному кислородом в два раза больше, чем в самом красивом парке города! Одно из таких мест – это коттеджный поселок Киевское шоссе. Стоит заметить, что в этом поселке есть не только коттеджи, но и таунхаусы, и самые обычные квартиры. Выбирай на свой вкус, как говорится.

Что же нам предлагают архитекторы данного поселка?

Ни один положительный момент городской жизни не упускают проектировщики современных загородных комплексов.

  1. Естественно, электричество со всеми прочими атрибутами: Интернет, телефон, телевидение. Куда же без этого в современном мире?
  2. Очень впечатляет забота архитекторов и строителей о здоровом образе жизни жильцов. Поэтому на территории будет и парк, и велодорожки, и детские площадки, площадки для игры в футбол и теннис. В общем, практически все, что душе угодно!
  3. Что же касается инфраструктуры, то здесь все на уровне. Кафе, салон красоты, аптека, супермаркет и еще многое другое – иначе говоря все, чтобы жители ни в чем не нуждались.
  4. Что же касается экологии, о которой мы говорили в самом начале, то архитектурный пригород Киевское шоссезамечательно справился с этой задачей! Рядом с поселком находится огромный лесной массив и прекрасная речка, где жители пригорода смогут прогуляться и отдохнуть от будничной суеты. Ведь также предусмотрена прогулочная набережная с прекрасными видами.

Вот и все, что хотелось бы отметить. Самое главное, чтобы ваша душа радовалась и ничего не доставляло вам дискомфорт, и тогда, возвращаясь после длинного трудового дня, вы с наслаждением и удовольствием сможете сказать: «Дом, милый дом!»