Самореализация ребенка

Статьи

С детства каждый из нас проявляет определенные способности. У каждого есть, хоть и детские, но мечты, которые хочется осуществить. Очень часто бывает, что родители, не сумевшие реализовать собственные желания, воплощают их в детях, ломая психику собственных малышей. Данное психологическое давление вполне допустимо в раннем возрасте, когда родители могут показать ребенку возможные варианты развития, но к подростковому возрасту он волен сам выбирать, куда направлять свою энергию. Но на данном этапе не многие родители понимают, что дети могут и самостоятельно заработать. Для этого достаточно знать, как заработать на ios приложениях, и применить немного усилий в этом направлении.

В помощь подростку

Сегодня подростки хорошо осведомлены о том, как разрабатываются мобильные приложения, а некоторые уже умеют их создавать, что позволяет им реализовать себя в данной области. Повысить прибыль с этой деятельности поможет компания AdtoApp, которая предлагает клиентам максимальный доход, ведь ее алгоритм в реальном времени проводит сортировку рекламных провайдеров в каждой стране, получая максимальный eCPM и 99.99% Fillrate.

    Простая интеграция обеспечивается:
  • копированием лишь четырех строчек кода и установкой SDK, который занимает не более семи МВ;
  • наличием 20-ти рекламных провайдеров, объединенных единым биллингом;
  • 100% совместимостью со всеми популярными платформами.

Компания AdtoApp предлагает стабильные ежемесячные выплаты, которые можно осуществить через Visa, Mastercard, Paypal или банковским переводом. Десятилетний опыт работы компании на рынке автоматизации собрал лучших сотрудников, которые вот уже три года занимаются успешной работой с мобильными приложениями, что гарантирует безопасность и эффективность получения достаточной прибыли.