Музыкальная школа – это не страшно, а совсем наоборот!

Статьи

Что может быть лучшей психологической разрядкой, чем пение? Каждый, наверно, замечал, как легко становится на душе после исполнения любимого хита. К тому же не зря в моменты хорошего настроения мы что-то напеваем себе под нос, а одним из самых веселых вариантов времяпровождения называем караоке. Но для некоторых пение, ради которого приходилось посещать такое заведение, как детская музыкальная школа, навсегда останется самым кошмарным воспоминанием. Одних буквально ломали родители, заставляя заниматься нелюбимым делом. Другие переживали минуты позора, когда не могли взять нужные ноты, и их самооценка неумолимо падала.

Музыкальная школа мечты

К счастью, у современных детей есть возможность избежать и того, и другого. Saint-P music school – это креативное образовательное учреждение, которое реализует инновационные методики преподавания вокала. Ее преподаватели способны найти подход к каждому ученику, даже если у него, на первый взгляд, музыкальные способности отсутствуют напрочь.

На уроках учитываются такие важные моменты для обучающихся, как их:

  • предпочтительные пути восприятия;
  • жанровые пристрастия;
  • начальные навыки;
  • цели и желания.

Преподаватели Saint-P music school также отличаются от классического образа «училки-музычки». Это высококвалифицированные люди, влюбленные в свою профессию, причем как в педагогическую ее часть, так и в музыкальную. Они никогда не вгонят ребенка в уныние, напротив, преподаватели зарядят его своей оптимистической энергией и привьют искреннюю любовь к музыке.

Нельзя не отметить и техническое оснащение этой школы. Здесь дети не будут сидеть за старым обшарпанным роялем или сражаться с испускающей дух звуковой установкой. Все оборудование закуплено в ведущих мировых компаниях и располагается в специально подготовленных для занятия музыкой помещениях.