Составляем психологический портрет женщины по ее одежде

Статьи

Массу интересной информации о женщине могут сообщить не только ее глаза, но и одежда. Элегантные и привлекательные, но достаточно закрытые наряды свидетельствуют о сильном и независимом характере их обладательницы. Такая девушка в действительности хочет понравиться окружающим, однако изначально не хочет подпускать их к себе слишком близко. Стандартная женская одежда оптом часто выделяет простых и общительных представительниц слабого пола, которые ценят хорошие взаимоотношения.

Как же узнать девушку на основе ее склонностей к определенным нарядам? Очень важно учитывать некоторые параметры:

  1. Расцветка. Мы неосознанно выбираем те или иные тона, однако они в большинстве случаев безмолвно рассказывают окружающим немало интересных фактов. Чтобы узнать эти сведения, достаточно обратиться к специальной литературе по этому вопросу.
  2. Выбор традиционных и современных предметов одежды. Если женщина решает надеть юбку, то это негласное позиционирование себя именно как представительницы прекрасного пола. Она наверняка будет с благодарностью принимать ухаживания и проявлять соответствующие качества.
  3. Наличие дополнительных элементов, которые просто не могут не привлечь внимание. Это значит, что девушке очень интересен ее собеседник, и поддержание его расположения становится первостепенной задачей.

Но если женщина приходит на свидание в старенькой кофточке и невзрачной юбке, то это далеко не всегда символизирует безразличие. Напротив, она хочет найти родственную душу, которая не прячется за блестящими нарядами. Стильная одежда оптом способна заворожить, но и простые наряды также могут приобретать глубокий смысл. И пусть девушку ценят как за внешнюю, так и за внутреннюю красоту!