Удачно выйти замуж – это искусство?

Женская психология

Если выходить замуж, то удачно!

А что значит «выйти замуж удачно»? У каждой женщины свои требования к идеальному мужчине, но все как одна хотят избранника без вредных привычек, материально обеспеченного и внимательного к женским желаниям. А что же готова дать женщина взамен такому мужчине с кучей положительных характеристик? Этот вопрос представительницы противоположного пола часто забывают себе задавать.

Либо умная, либо красивая

Сочетание «ум и красота» в одной женщине – случай действительно редкий. Такая женщина – настоящая находка! Большинству остается выбирать между двумя вариантами. Возможно, это красавица с невысоким уровнем эрудиции, постоянно заботящаяся о своей внешности. Но красота не вечна… Либо же вы можете быть умной девушкой, которая имеет собственную жизненную позицию и умеет самостоятельно решать возникающие вопросы. Это качество остается с ней на всю жизнь. В настоящие время умницы более востребованы. Они не всегда торопятся замуж, а пытаются познать за свою жизнь как можно больше интересного!

Молодость стоит тратить на образование!

Наиболее продуктивный период для усваивания новых знаний заканчивается у человека к 28-30 годам. За это время необходимо обзавестись профессией и начать успешное продвижение по карьерной лестнице. В случае непредвиденных жизненных обстоятельств (развод, потребность в деньгах) это станет вашим спасательным кругом. Без определенного багажа знаний по жизни вам будет трудно. Вы постоянно будете от кого-то зависеть – от мужа, родителей. Да и не бывает некрасивых женщин. Бывают только неухоженные. Поэтому позаботьтесь о вашем профессиональном росте и не забывайте уделять должное внимание имиджу – и мужчины будут у ваших ног!

Где же ты, суженый-ряженый?

Чтобы не остаться одной, а обрести счастье с любимым, придерживайтесь следующих советов:

— Не выглядывайте из окна принца на коне! Используйте ваше свободное время продуктивно – гуляйте в парке, сходите в музей, библиотеку… Судьба нагрянет вас в неожиданном месте.

— Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, не ленитесь изучать иностранный язык. Вдруг ваш мужчина – потомственный английский граф! Посещайте вечеринки знакомств в вашем городе.

— Общайтесь на форумах, где ведут разговоры удачливые и успешные мужчины! Поражайте, в хорошем смысле слова, своими комментариями!

— Интернет–кафе и спортивные пабы – чисто мужские тусовки! Не забудьте туда заглянуть!

Создать счастливый брак – это искусство!