Женева-2015: Mitsubishi L200

Статьи

На международной выставке в Швейцарии представлена европейская версия пикапа Mitsubishi L200 нового поколения. Автомобиль получил новую дизельную установку, доработанную подвеску, а также стоит отметить оригинальные бампера спереди и сзади. Но самое главное в экстерьере Mitsubishi L200 NEW – это конечно совершенно новая решетка радиатора, благодаря которой автомобиль выглядит более агрессивным и престижным.  Перечитайте коап рф действующая редакция.
Представители японской компании в ходе общения с журналистами в Женеве сообщили, что в ближайшее время новинка поступит в продажу. Вот например на российском рынке этот полноразмерный пикап дебютирует в сентябре текущего года. Что касается стоимости машины, наверняка она будет немного выше, чем у нынешнего предшественника.
Под капотом Mitsubishi L200 нового поколения скрывается 2,4-литровая установка с турбонадудвом и алюминиевым блоком цилиндров. Для этого двигателя предусмотрена только механическая шестиступенчатая коробка.
Салон пикапа оформлен в новом стиле. Материалы отделки более качественные, а шумоизоляция салона значительно улучшена. Управляемость пикапа тоже улучшена благодаря доработанному рулевому механизму. Водитель наверняка оценит различные электронные системы, такие как функция курсовой устойчивости прицепа и система доступа в салон без ключа, а также запуск двигателя кнопкой, камера заднего вида и аудиосистема с цифровым радиоприемником.
Производство Mitsubishi L200 нового поколения осуществляется на предприятии Mitsubishi в Таиланде.